Posted 23 апреля 2009,, 04:04

Published 23 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Семинар по инновационным технологиям в бизнесе открывается в Нижнем Новгороде

23 апреля 2009, 04:04
В семинаре примет участие более 100 предпринимателей Нижегородской области: как крупные компании - производители, так и небольшие предприятия - поставщики товаров и услуг.

23 апреля в 14.00 в Нижнем Новгороде состоится семинар для предпринимателей на тему: «Инновационные технологии в организации бизнес-процессов. Использование Интернет-ресурсов в условиях экономического кризиса: новые возможности и перспективы».

Перед предпринимателями выступят представители Министерства экономики, Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, Министерства промышленности и инноваций Нижегородской области, Торгово-промышленной палаты и Российского союза промышленников и предпринимателей.

Предпринимателям расскажут о новых технологиях ведения бизнеса, которые в значительной степени экономят бюджет компании и ее трудовые ресурсы. Специалисты приведут примеры успешных сделок, заключенных за последние месяцы через открытые площадки Интернета в регионе и в стране.

Семинар организует Администрация полномочного представителя Президента РФ в ПФО, Общественная палата Нижегородской области, Комитет по образованию и науке Совета Федерации РФ, Нижегородская ассоциация промышленников и предпринимателей (НАПП), Центр развития экономики.

"