Posted 22 декабря 2011,, 07:12

Published 22 декабря 2011,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:40

Updated 12 ноября 2022,, 15:40

План «Затор–Центр» введен в действие в Нижнем Новгороде

22 декабря 2011, 07:12

Об этом сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

В связи с увеличением транспортного потока в центре Нижнего Новгорода в преддверии праздничных дней возможны заторы в районе пл. Минина, Горького, Лядова, Сенной, Революции, Комсомольской, Похвалинского, Зеленского и Окского съездов, пересечения улиц Родионова - Казанское шоссе и Бринского, а также вблизи крупных торговых центров, мест проведения праздничных мероприятий.

Для стабилизации обстановки и обеспечения безопасного и бесперебойного движения транспорта введен в действие план «Затор–Центр». Ежедневно до новогодних праздников на узловых точках нижегородских магистралей силами сотрудников ГИБДД дополнительно организовано 9 постов ручного регулирования транспортных потоков.

По сообщению синоптиков, в течение последней декады декабря на территории области и города возможен обильный снегопад. Госавтоинспекция Нижегородской области рекомендует быть готовыми к осложнению ситуации на дорогах, при движении выбирать безопасную скорость и соблюдать дистанцию. Парковку транспорта следует осуществлять без создания помех работе снегоуборочной техники.
"