Posted 22 октября 2012,, 06:10

Published 22 октября 2012,, 06:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:47

Updated 12 ноября 2022,, 14:47

Пора прекращать прятаться за синим забором – О.Кондрашов

22 октября 2012, 06:10
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов предложил заменить синий профлист, используемый для ограждения строительных площадок, на строительную сетку. Рассмотреть данный вопрос он поручил заместителю главы администрации города Сергею Миронову на оперативном совещании в понедельник, 22 октября. «Нам нужно устранить «синие заборы» не только как символ долгостроев. Пора ликвидировать саму эту форму – прятаться за профлистами, за которыми невозможно проконтролировать деятельность строителей. Часто за этими заборами скрываются работы, которые ведутся с нарушениями. За ними можно наблюдать кучи мусора и просто бездействие. Заборы из строительной сетки – это нормальная практика, которая используется, в частности, и за рубежом», - заявил он.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов предложил заменить синий профлист, используемый для ограждения строительных площадок, на строительную сетку. Рассмотреть данный вопрос он поручил заместителю главы администрации города Сергею Миронову на оперативном совещании в понедельник, 22 октября.

«Нам нужно устранить «синие заборы» не только как символ долгостроев. Пора ликвидировать саму эту форму – прятаться за профлистами, за которыми невозможно проконтролировать деятельность строителей. Часто за этими заборами скрываются работы, которые ведутся с нарушениями. За ними можно наблюдать кучи мусора и просто бездействие. Заборы из строительной сетки – это нормальная практика, которая используется, в частности, и за рубежом», - заявил он.

"