Posted 22 мая 2009,, 03:05

Published 22 мая 2009,, 03:05

Modified 3 ноября 2022,, 15:18

Updated 3 ноября 2022,, 15:18

Шамиль Аляутдинов избран секретарем местного политсовета "Единой России" в Нижегородском районе

22 мая 2009, 03:05
Об этом стало известно 21 мая на заседании политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Нижегородского района города Нижнего Новгорода.

По уставу и рекомендации политсовета НРО партии «Единая Россия» члены местного политсовета переизбрали на должность секретаря местного отделения партии в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода Шамиля Аляутдинова.
Как отметил на заседании глава администрации Нижегородского района Андрей Тарасов, все члены местного отделения не могли не заметить энергичность и порядочность Шамиля Аляутдинова за прошедший отчетный период его работы на должности секретаря политсовета.

На заседании политсовета были избраны заместители секретаря местного отделения «Единой России»: Андрей Тарасов, проректор НГТУ Евгений Шапкин и Андрей Петров. Также на заседании был переизбран совет сторонников партии единороссов в Нижегородском районе.

Шамиль Аляутдинов был избран уполномоченным для собеседования со вступающими в «Единую Россию». Согласно новым правилам об избрании членов партии, сначала гражданин, желающий пополнить ряды единороссов, пишет заявление на сторонника партии и вносится в общий реестр регионального отделения, после полугода работы он проходит собеседование и получает рекомендации сторонников, и только потом назначается собеседование у уполномоченного из политсовета местного отделения. По мнению участников заседания, вполне логично, что собеседование будет проводить секретарь местного отделения, так как он «должен знать всех членов в лицо».


"