Posted 22 апреля 2014,, 09:04

Published 22 апреля 2014,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:01

Updated 12 ноября 2022,, 15:01

Подростковый клуб «САЛТ» откроется в Нижегородской области

22 апреля 2014, 09:04
Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

24 апреля в 13.00 в центре социальной помощи семье и детям состоится торжественное открытие подростково-молодежного клуба «САТЛ». Его наставниками будут педагоги-психологи социального учреждения министерства социальной политики.

Участники мероприятия смогут пройти тренинги личностного роста, поучаствовать в психолого-профилактических акциях, работе пресс-центра, в трудовых бригадах, повысить уровень правового сознания. Они смогут овладеть кайтсерфингом и виндсерфингом, совершат многодневный поход-экспедицию по достопримечательным местам Городецкого района.

В летний период подростки отдохнут в летнем оздоровительном лагере отделения дневного пребывания несовершеннолетних по программе «Город Мастеров», приобретут знания и умения по организации здорового образа жизни.

Напомним, что проект «Подростково-молодёжный клуб «САТЛ» - путь к социально-активной, творческой личности» был разработан специалистами Городецкого центра помощи семье и детям – учреждении министерства социальной политики – специально для детей и подростков в непростой жизненной ситуации. Проект реализуется при участии Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации

"