Posted 21 июля 2009,, 04:07

Published 21 июля 2009,, 04:07

Modified 3 ноября 2022,, 08:28

Updated 3 ноября 2022,, 08:28

В Арзамасе откроется депутатский центр партии "Единая Россия"

21 июля 2009, 04:07
Открытие Депутатского центра состоится по адресу: Нижегородская область, город Арзамас, улица Калинина, 10а.

21 июля 2009 года в 14.00 в городе Арзамас состоится открытие Депутатского центра местного отделения партии «Единая Россия», который призван улучшить работу с обращениями граждан в органы Партии и к депутатам-единороссам всех уровней.

В мероприятии примут участие: секретарь политического совета местного отделения партии «Единая Россия», член комиссии Регионального политсовета Партии по работе с обращениями граждан Михаил Бузин, заместитель Секретаря политического совета местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Рыбаков, глава администрации города Арзамас Анатолий Мигунов, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Александр Цопов, а также руководители органов местного самоуправления.

«Для жителей города и области работа Депутатских Центров просто необходима. Практика показывает, что для решения своих проблем, они идут именно сюда, ожидая конкретной помощи и быстрого решения вопроса от партии. Вопросы эти самые разные - от трудоустройства до обычных житейских проблем. И наша задача – помочь каждому обратившемуся, не оставив без ответа ни одно обращение», - отметил руководитель нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Тимофеев.

В рамках презентации Депутатского центра участники обсудят преимущества и возможности единого центра, познакомятся с его работой, материально-техническим оснащением, оформлением и атрибутикой.

"