Posted 20 октября 2010,, 04:10

Published 20 октября 2010,, 04:10

Modified 31 октября 2022,, 18:41

Updated 31 октября 2022,, 18:41

Допофис КБ "Ассоциация" откроется в городе Бор

20 октября 2010, 04:10
Об этом сообщает пресс-служба КБ «Ассоциация».

20 октября 2010 года в городе Бор состоится торжественное открытие дополнительного офиса ОАО КБ «Ассоциация». Он станет 8-м в Нижегородской области и 10-м в сети удаленных подразделений банка.

В новом допофисе КБ «Ассоциация» будет оказывать весь спектр банковских услуг населению, организациям и предпринимателям.

«Банк традиционно ориентируется на обслуживание предприятий реального сектора экономики, малого и среднего бизнеса, поэтому открытие дополнительного офиса в Борском районе, где деловая активность традиционно высока, было лишь вопросом времени. Считаю, что мы выбрали наиболее удачное время, когда экономика взяла курс на возвращение к докризисному уровню, а это значит, что постепенно предприятиям и организациям Борского района понадобятся дополнительные банковские услуги для реализации собственных планов и задач. Одновременно банк планирует развивать розничное направление», - отметил председатель правления ОАО КБ «Ассоциация» Михаил Гапонов

Дополнительный офис в городе Бор ОАО КБ «Ассоциация» открывает в рамках проекта расширения филиальной сети, стартовавшего в октябре 2000 года в городе Ветлуга.

В церемонии открытия допофиса примут участие вице-губернатор Нижегородской области Владимир Иванов, начальник Главного управления ЦБ РФ по Нижегородской области Станислав Спицын, заместитель министра финансов Нижегородской области Наталья Лобанова, генеральный директор НАПП Валерий Цыбанев, представители местной власти, руководители промышленных предприятий и представители бизнес-сообщества Борского района.

"