Posted 20 сентября 2013,, 09:09

Published 20 сентября 2013,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:53

Updated 12 ноября 2022,, 14:53

Замена кровли и водосточных труб в Сормовском районе Нижнего Новгорода выполнена на 70%

20 сентября 2013, 09:09
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода Глава администрации района проверил ход ремонтной кампанииСегодня глава администрации Сормовского района Валерий Моисеев вместе с представителями домоуправляющей компании и подрядных организаций на основании обращений жителей провел выездное совещание по вопросам капитального ремонта кровель в жилищном фонде. В ходе рабочей встречи он проверил ход работ на доме №25 по улице Заводской парк. Здесь ремонт ведется в соответствие с графиком - замена кровли и водосточных труб уже выполнена на 70%. Однако, по словам жителей, осталось еще немало проблем. В частности, не застеклены рамы подъездных окон, отсутствуют радиаторы, недостаточно уплотнены входные двери подъезда. Все это не позволяет считать дом готовым к зимнему периоду. В соответствие с этим, глава района взял данный вопрос на проработку для принятия дальнейших мер.Далее Валерий Моисеев посетил дома 12 и 13 по ул. Волжской, где полностью установлено верхнее покрытие кровли. Здесь подрядной организацией ведутся завершающие работы по обработке строительных систем огнезащитными составами и укладке утеплителя.По итогам выездного совещания глава администрации района положительно оценил качество работ, проводимых на объектах. «Капитальный ремонт кровель в жилищном фонде ведется качественно и с соблюдением сроков. Тем не менее, напоминаю подрядным организациям, что в 2013 году все ремонтные работы на крышах Сормовского района должны быть завершены к 1 октября», - отметил Валерий Моисеев.

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода

Глава администрации района проверил ход ремонтной кампании
Сегодня глава администрации Сормовского района Валерий Моисеев вместе с представителями домоуправляющей компании и подрядных организаций на основании обращений жителей провел выездное совещание по вопросам капитального ремонта кровель в жилищном фонде.

В ходе рабочей встречи он проверил ход работ на доме №25 по улице Заводской парк. Здесь ремонт ведется в соответствие с графиком - замена кровли и водосточных труб уже выполнена на 70%.

Однако, по словам жителей, осталось еще немало проблем. В частности, не застеклены рамы подъездных окон, отсутствуют радиаторы, недостаточно уплотнены входные двери подъезда. Все это не позволяет считать дом готовым к зимнему периоду. В соответствие с этим, глава района взял данный вопрос на проработку для принятия дальнейших мер.
Далее Валерий Моисеев посетил дома 12 и 13 по ул. Волжской, где полностью установлено верхнее покрытие кровли. Здесь подрядной организацией ведутся завершающие работы по обработке строительных систем огнезащитными составами и укладке утеплителя.
По итогам выездного совещания глава администрации района положительно оценил качество работ, проводимых на объектах.

«Капитальный ремонт кровель в жилищном фонде ведется качественно и с соблюдением сроков. Тем не менее, напоминаю подрядным организациям, что в 2013 году все ремонтные работы на крышах Сормовского района должны быть завершены к 1 октября», - отметил Валерий Моисеев.

"