Posted 20 августа 2013,, 03:08

Published 20 августа 2013,, 03:08

Modified 12 ноября 2022,, 15:03

Updated 12 ноября 2022,, 15:03

А. Герасименко возглавит областной минтранс

20 августа 2013, 03:08
Соответствующее решение принял губернатор Валерий Шанцев. Новое министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области возглавит Александр Герасименко, сообщают нижегородские информагентства со ссылкой на руководителя пресс-службы областного правительства Романа Скуднякова. Документы о назначении Герасименко в настоящее время находятся в стадии подготовки. А. Герасименко руководил Главным управлением дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области с апреля 2006 года, которое в январе 2007 года было переименовано в Государственное учреждение «Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области». Согласно последним структурным изменениям регионального правительства, ГУАД НО будет объединено с департаментом транспорта в новое министерство – транспорта и автодорог.

Соответствующее решение принял губернатор Валерий Шанцев.

Новое министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области возглавит Александр Герасименко, сообщают нижегородские информагентства со ссылкой на руководителя пресс-службы областного правительства Романа Скуднякова. Документы о назначении Герасименко в настоящее время находятся в стадии подготовки.

А. Герасименко руководил Главным управлением дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области с апреля 2006 года, которое в январе 2007 года было переименовано в Государственное учреждение «Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области».

Согласно последним структурным изменениям регионального правительства, ГУАД НО будет объединено с департаментом транспорта в новое министерство – транспорта и автодорог.

"