Posted 19 октября 2011,, 13:10

Published 19 октября 2011,, 13:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:52

Updated 12 ноября 2022,, 15:52

Часть уволенных сотрудников департамента здравоохранения будут трудоустроены в областной Минздрав

19 октября 2011, 13:10

Об этом директор департамента организационно-кадрового обеспечения администрации Нижнего Новгорода Ольга Гусева рассказала сегодня в ходе совместного заседания постоянных комиссий городской Думы.

По ее словам, часть уволенных сотрудников будут трудоустроены в министерство здравоохранения Нижегородской области и новое казенное учреждение, созданное при министерстве. Как сообщалось ранее, некоторые сотрудники департамента здравоохранения перейдут на работу в другие структурные подразделения администрации Нижнего Новгорода.

Гусева отметила, что в январе-феврале часть сотрудников департамента здравоохранения будут работать на прежнем месте, чтобы закрыть финансовую отчетность.

Напомним, что с 1 января департамент здравоохранения Нижнего Новгорода будет упразднен. Это связано с тем, что со следующего года все муниципальные учреждения здравоохранения перейдут в госсобственность. На сегодняшний день в департаменте здравоохранения работают 50 человек. Возглавляет его Владимир Лазарев.

Вопрос о внесении изменений в структуру администрации Нижнего Новгорода будет внесен на рассмотрение на заседании Гордумы 26 октября.


"