Posted 19 сентября 2013,, 03:09

Published 19 сентября 2013,, 03:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:54

Updated 12 ноября 2022,, 14:54

Работников детских садов Дзержинска продолжат кормить бесплатными обедами

19 сентября 2013, 03:09
Об этом сообщает пресс-служба городской думы Дзержинса На гордумы Дзержинска по образованию, культуре, физкультуре и спорту депутаты поддержали проект о продлении на будущий год для работников детских садов города одноразовое бесплатное питание. На реализацию программы выделено 11 млн. руб. Напомним, с первого января прошлого года работникам дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению детских дошкольных учреждений Администрации города, предоставляется мера социальной поддержки в виде одноразового бесплатного питания, организованного в дошкольном учреждении.

Об этом сообщает пресс-служба городской думы Дзержинса

На гордумы Дзержинска по образованию, культуре, физкультуре и спорту депутаты поддержали проект о продлении на будущий год для работников детских садов города одноразовое бесплатное питание.

На реализацию программы выделено 11 млн. руб.

Напомним, с первого января прошлого года работникам дошкольных образовательных учреждений, подведомственных Управлению детских дошкольных учреждений Администрации города, предоставляется мера социальной поддержки в виде одноразового бесплатного питания, организованного в дошкольном учреждении.

"