Posted 19 апреля 2012,, 07:04

Published 19 апреля 2012,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:18

Updated 12 ноября 2022,, 15:18

Олег Кондрашов пригласил горожан на субботник

19 апреля 2012, 07:04

Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов разместил новую запись в своем блоге в «Живом Журнале». Градоначальник рассказал о том, когда в нашем городе состоится общегородской субботник и предложил активным горожанам принять в нем участие.


«1 апреля у нас стартовал месячник по благоустройству. Основные работы закончатся к 1 мая. К этому дню Нижний Новгород нужно очистить от хлама и мусора, ото всех неприятных сюрпризов, которые таит под собой снег. Никто мусор в наш город специально не привозит – это результат деятельности самих горожан. Давайте не сидеть, сложа руки, и вместе постараемся сделать по весне наш город чище и краше! Коммунальные службы города уже перешли на работу в усиленном режиме. Но справиться с таким объемом задач, провести действительно генеральную уборку города мы с вами сможем только сообща», – отметил Олег Кондрашов.

Глава городской администрации подчеркнул, что уже сегодня все неравнодушные нижегородцы могут присоединиться к уборке территории города: учащиеся, трудовые коллективы и все, кто готов поработать над тем, чтобы навести максимальный порядок в нашем городе этой весной.

«На 21 апреля запланирован общегородской субботник. Я прошу всех, кто готов проявить сознательность и поучаствовать в нем, заранее, уже сегодня-завтра, обратиться к представителям администрации города и выяснить все организационные вопросы. Если каждый из нас внесет свой вклад в эту масштабную работу, результат будет эффективнее. Ведь согласитесь, что каждому из нас было бы гораздо приятнее жить в чистом городе», – обратился к читателям блога Олег Кондрашов.

Представители администрации Нижнего Новгорода готовы предоставить участникам субботника необходимый инвентарь и оказать организационную поддержку. В своем блоге Олег Кондрашов разместил контактные телефоны лиц, ответственных за организацию субботников каждом районе города.

"