Posted 19 февраля 2010,, 06:02

Published 19 февраля 2010,, 06:02

Modified 3 ноября 2022,, 16:12

Updated 3 ноября 2022,, 16:12

Вторая суббота весны объявлена в "Рекорде" "Виниловой субботой"

19 февраля 2010, 06:02
Об этом сообщает арт-директор КЦ «Рекорд» Ольга Шайдуллина.

13 марта 2010 года в 19:00 киноцентре «Рекорд» пройдет вечеринка «Виниловая суббота».

«Все посетители забудут о том, что живут в веке цифровых технологий и вернутся во времена молодости наших родителей, когда музыку невозможно было представить без легкого очарования еле слышного шипения винила», - сообщают в киноцентре.

«Виниловая суббота» под управлением DJ E.L.N. будет слеплена из обрезков музыки: под нежный шепот пластинок будет играть пружинистый фанк, свинг и джаз. Специально приглашенные гости – лучшие танцевальные школы Нижнего Новгорода.

«Водоворот звука и танца обрушится на виниловые джунгли в асфальтовой субботней Африке Нижнего Новгорода», - обещают организаторы.

Справка:

DJ E.L.N. - диджей, битмэйкер, владеющий ударными и клавишными инструментами. Он занимается музыкой с шести лет. Предпочтение отдает «чёрной» музыке. Коллекционирует виниловые пластинки более пяти лет. Его формат – фанк, соул 60-х, 70-х (действующий фанк-чемпион нашего города). За свою карьеру DJ E.L.N. успел поработать с такими артистами как Карандаш, Ворчун, Хок и другими. В настоящее время активно расширяет сотрудничество с талантливыми, интересными артистами, а так же клубную географию.

Известен своим пристрастием к оригинальным и редким пластинкам, причастен к коллекционной сцене и crate digging – «виниловой археологии». Несмотря на это, E.L.N всегда в курсе свежих тенденций в мире музыки, его сеты отличаются свежестью и многообразием материала, большим количеством оригинальных и эксклюзивных композиций.

"