Posted 18 октября 2010,, 04:10

Published 18 октября 2010,, 04:10

Modified 31 октября 2022,, 18:46

Updated 31 октября 2022,, 18:46

Матч между "Волгой" и "Шинником" прошел без забитых мячей

18 октября 2010, 04:10
17 октября 2010 года в Ярославле в рамках очередного тура Первенства России в первом дивизионе прошел матч между ФК «Шинник» и ФК «Волга» (Нижний Новгород).

Неуступчивая борьба закончилась вничью- 0:0.

Как сообщает пресс-служба ФК «Волга», уже на 10-й минуте за систематические нарушения правил желтая карточка была показана Сергею Пилипчуку, который рассек бровь своему бывшему партнеру по команде Сергею Рашевскому. Впрочем, нижегородский капитан вскоре продолжил игру с повязкой на голове. А на 13-й минуте Рашевский длинным пасом вывел Марцваладзе на ударную позицию, Отар опередил защитников «Шинника», но пробил рядом со штангой.

В дальнейшем на первый план вышла борьба на каждом участке поля, а вот до опасных моментов дело доходило крайне редко. На 30-й минуте ярославец Антон Архипов сделал прострел с левого фланга, а набежавший защитник Александр Сухов с линии штрафной «выстрелил» выше цели. А вскоре вновь пошли в жесткий стык Пилипчук и Рашевский. На сей раз пострадавшим оказался игрок «черно-синих», а футболист в белой футболке получил «горчичник» за подкат сзади.

После перерыва Омари Тетрадзе пошел ва-банк, выпустив на поле форварда Антона Хазова. Но открыть счет могли хозяева. За снос Антона Архипова ярославцы заработали штрафной. Корытько справа сделал навес на дальний угол вратарской, откуда Пилипчук в касание пробил в штангу. Ну а уже в добавленное время Марцваладзе, получив отличную передачу от Ходжавы, на замахе убрал защитника «черно-синих», оказался с глазу на глаз с Городовым, но переиграть голкипера «Шинника», увы, не сумел. Вратарь, вытянувшись в струнку, перевел мяч на угловой. А через минуту главный судья матча Владимир Рогулев дал финальный свисток.

"