Posted 18 сентября 2013,, 06:09

Published 18 сентября 2013,, 06:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:54

Updated 12 ноября 2022,, 14:54

За неоплаченный штраф арзамасец арестован на 5 суток

18 сентября 2013, 06:09
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области 26-ти летний житель города Арзамаса Нижегородской области получил наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток за то, что своевременно не оплатил назначенный ему штраф. Летом этого года мужчина был признан виновным в совершении административного нарушения – распитие алкоголя в общественных местах. Молодому человеку был выписан штраф в размере пятисот рублей, он его не оплатил. В ходе проведения операции «Дебитор» полицейскими в отношении данного гражданина был составлен административный протокол по факту неуплаты штрафа. Мировой судья вынес правонарушителю приговор в виде административного ареста сроком на пять суток.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области

26-ти летний житель города Арзамаса Нижегородской области получил наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток за то, что своевременно не оплатил назначенный ему штраф.

Летом этого года мужчина был признан виновным в совершении административного нарушения – распитие алкоголя в общественных местах. Молодому человеку был выписан штраф в размере пятисот рублей, он его не оплатил.

В ходе проведения операции «Дебитор» полицейскими в отношении данного гражданина был составлен административный протокол по факту неуплаты штрафа.

Мировой судья вынес правонарушителю приговор в виде административного ареста сроком на пять суток.

"