Posted 18 августа 2010,, 10:08

Published 18 августа 2010,, 10:08

Modified 12 ноября 2022,, 16:00

Updated 12 ноября 2022,, 16:00

Милиционеры задержали трех девушек за проституцию в ходе противопожарного рейда в лесном массиве

18 августа 2010, 10:08
Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области.

Сотрудники Центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке и исполнению административного законодательства ГУВД по Нижегородской области проводили патрулирование лесного массива на Московском шоссе Нижнего Новгорода. С начала августа милиционеры совместно с работниками министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области в связи с чрезвычайной пожароопасной ситуацией осуществляют патрулирование природных территорий, зон отдыха населения, находящихся на землях лесного фонда, либо в непосредственной близости к лесам.

Во время выездов милиционеры не раз замечали прогуливающихся вдоль шоссе девушек, к которым подъезжали машины. После непродолжительного разговора «жрица любви» садилась в салон, и авто исчезало в лесном массиве. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий стражам порядка удалось поймать «на живца» трех девушек, которые привезли их к месту обслуживания клиентов. Это укромное место скорее напоминало свалку использованных презервативов и окурков сигарет.

После предъявления служебных удостоверений инспекторы посадили девушек в машину и отвезли в милицию. На всех «жриц любви» были составлены протоколы по статье 6.11 КоАП РФ - занятие проституцией. Стражи порядка провели с ними также профилактическую беседу о том, к каким последствиям может привести непотушенный окурок в сухом лесу.

"