Posted 18 марта 2013,, 04:03

Published 18 марта 2013,, 04:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

«Российский союз молодежи» проведет тематические опросы в рамках Областного антинаркотического месячника

18 марта 2013, 04:03
С 18 марта по 18 апреля 2013 года Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» проводит на своем сайте и в социальных сетях «Вконтакте» и «Твиттер» два опроса: «Почему молодые люди начинают употреблять наркотики?» и «Какие меры профилактики распространения наркомании наиболее эффективны?». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Итоги опросов будут подведены 18 апреля 2013 года. Напомним, 13 марта 2013 года губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года. Месячник проводится по инициативе правительства Нижегородской области и областной прокуратуры в целях привлечения внимания населения к проблеме распространения наркомании в регионе и принятию дополнительных мер по пресечению незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков. Городской план совместных мероприятий подписал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов при согласовании с прокурором города Владимиром Никоновым и начальником УМВД России по Нижнему Новгороду Андреем Коноваловым.

С 18 марта по 18 апреля 2013 года Нижегородская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» проводит на своем сайте и в социальных сетях «Вконтакте» и «Твиттер» два опроса: «Почему молодые люди начинают употреблять наркотики?» и «Какие меры профилактики распространения наркомании наиболее эффективны?».

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Итоги опросов будут подведены 18 апреля 2013 года.

Напомним, 13 марта 2013 года губернатор Валерий Шанцев и прокурор Нижегородской области Константин Кожевников подписали план мероприятий по проведению антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь!», который проходит в регионе с 18 марта по 18 апреля 2013 года.

Месячник проводится по инициативе правительства Нижегородской области и областной прокуратуры в целях привлечения внимания населения к проблеме распространения наркомании в регионе и принятию дополнительных мер по пресечению незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков.

Городской план совместных мероприятий подписал глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов при согласовании с прокурором города Владимиром Никоновым и начальником УМВД России по Нижнему Новгороду Андреем Коноваловым.

"