Posted 18 марта 2009,, 12:03

Published 18 марта 2009,, 12:03

Modified 3 ноября 2022,, 08:28

Updated 3 ноября 2022,, 08:28

"Нижегородский Бизнес-журнал" объединяет деловое Приволжье

18 марта 2009, 12:03
Первые материалы информационно-аналитического проекта «Деловое Приволжье» читатели журнала увидят уже в третьем мартовском номере издания.

В современных экономических условиях проект «Деловое Приволжье», охватывающий все регионы Приволжского федерального округа, открывает перед главами субъектов Федерации, представителями региональной власти и бизнес-сообщества уникальные возможности взаимодействия в рамках единой информационной площадки. Осуществляя на страницах журнала постоянную обратную связь общества, бизнеса и властных структур, проект призван показать эффективность действий, направленных на стабилизацию ситуации в экономике, поддержку малого и среднего бизнеса.

На страницах «Нижегородского Бизнес-журнала» проект «Деловое Приволжье» открывает полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.

По словам генерального директора «Нижегородского Бизнес-журнала» Дмитрия Сандлера, проект «Деловое Приволжье» становится одним из действенных инструментов формирования необходимой информационной среды для социально-экономического развития регионов округа, противодействия негативным последствиям сложившейся экономической ситуации.

Проект призван стать источником важнейших экономических новостей из регионов ПФО, информационно-аналитических материалов, а также интервью с представителями власти и бизнеса Приволжья.

Темой первого выпуска проекта «Деловое Приволжье» стали меры по снижению негативного влияния кризиса в регионах, которые обсуждались на заседании Совета при Полномочном представителе Президента РФ в ПФО в столице Башкортостана.

"