Posted 18 февраля 2014,, 05:02

Published 18 февраля 2014,, 05:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:23

Updated 12 ноября 2022,, 15:23

Валерий Шанцев продолжает демонстрировать высокую медийную активность

18 февраля 2014, 05:02
Информационно-консалтинговый центр «Медиа Страйк» представил мониторинг информационного пространства в Нижегородской области.

По итогам 10-16 февраля губернатор Нижегородской области Валерия Шанцев вновь преодолел отметку в 500 упоминаний. На прошлой неделе глава региона встретился с представителями региональных отделений партий. Однако главное место в информационной повестке губернатора заняли мероприятия социально-экономического характера: выездное совещание по газификации, посещение розничных рынков в Семенове, День инвестора. Вторая половина рабочей недели была посвящена подведению итогов работы ряда областных министерств в 2013 году.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов остается на второй строчке в медиарейтинге с 342 упоминаниями. Динамика упоминаемости у градоначальника в последние две недели стабильная.

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин на прошлой неделе получил 134 упоминания в СМИ. Следует отметить, что в центре внимания блогеров оказались доходы Элады Нагорной и «прерванное молчание» Олега Сорокина.

68 суммарных упоминаний и четвертая позиция рейтинга у министра культуры Нижегородской области Сергея Горина, который подвел итоги работы своего ведомства за прошлый год.

На пятой позиции рейтинга с одинаковым количеством суммарных упоминаний министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Валерий Ульянов, сообщивший о намерении регионального правительства поднять уровень соцнормы, и заместитель губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский, который принял участие в заседаниях министерств социального блока.

"