Posted 17 ноября 2010,, 11:11

Published 17 ноября 2010,, 11:11

Modified 31 октября 2022,, 18:34

Updated 31 октября 2022,, 18:34

В Сокольском пройдет общественно значимая акция "Недвижимость – собственнику!"

17 ноября 2010, 11:11
Об этом сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Нижегородской области.

18 ноября 2010 года в поселке Сокольское пройдет общественно значимая акция «Недвижимость – собственнику!». Организатором акции является Управление Росреестра по Нижегородской области.

В рамках акции бесплатные консультации по вопросам оформления прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастра недвижимости для жителей Шахунского района проведут руководители и заместители руководителей таких федеральных служб как: Управление Росреестра по Нижегородской области, ГП НО «Нижтехинвентаризация» и «Земельная кадастровая палата» по Нижегородской области.

Прием граждан будет проходить с 11.30 до 13.00 в администрации Сокольского района.

Справка:
Основная задача ежемесячной общественно значимой акции заключается в обеспечении квалифицированного правового консультирования граждан по вопросам оформления прав собственности на недвижимое имущество и сделок с ним.

Целями проведения акции является: обеспечение прав граждан на получение правовой информации по вопросам оформления прав на недвижимое имущество, землеустройства, кадастровой оценки недвижимости, государственного земельного контроля и кадастрового учета земельных участков; изучение ситуации, сложившейся в районах Нижегородской области в сфере оформления прав на недвижимое имущество; оказание правовой помощи населению путем проведения приема граждан.

"