Posted 17 сентября 2013,, 07:09

Published 17 сентября 2013,, 07:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Краснодарский дальнобойщик попытался изнасиловать нижегородку

17 сентября 2013, 07:09
Об этом сообщает СУ СКР по НО В отношении 42-летнего дальнобойщика, жителя Краснодарского края, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера, заведено уголовное дело. 15 сентября около 23 часов в районе строящегося дома по ул. Бетанкура в Нижнем Новгорода мужчина напал на 20-летнюю девушку, возвращающуюся с работы, ударил дважды в лицо и под угрозой убийства, затащил в кусты, где попытался изнасиловать. Ее крики услышал прохожий, который вместе с полицейскими помог задержать подозреваемого.Задержанный отрицает свою причастность к совершению преступления, он заключен под стражу. В ходе расследования его проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Нижнего Новгорода, в котором он регулярно бывал.

Об этом сообщает СУ СКР по НО

В отношении 42-летнего дальнобойщика, жителя Краснодарского края, подозреваемого в совершении насильственных действий сексуального характера, заведено уголовное дело.

15 сентября около 23 часов в районе строящегося дома по ул. Бетанкура в Нижнем Новгорода мужчина напал на 20-летнюю девушку, возвращающуюся с работы, ударил дважды в лицо и под угрозой убийства, затащил в кусты, где попытался изнасиловать.
Ее крики услышал прохожий, который вместе с полицейскими помог задержать подозреваемого.
Задержанный отрицает свою причастность к совершению преступления, он заключен под стражу.

В ходе расследования его проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Нижнего Новгорода, в котором он регулярно бывал.

"