Posted 17 июля 2009,, 06:07

Published 17 июля 2009,, 06:07

Modified 3 ноября 2022,, 13:41

Updated 3 ноября 2022,, 13:41

ЦСКП в ПФО открывает "Лабораторию антикризисных стратегий"

17 июля 2009, 06:07
Об этом сообщают в пресс-службе ЦСКП в ПФО.

Центр социально-консервативной политики в Приволжском федеральном округе объявляет об открытии «Лаборатории антикризисных стратегий». По словам президента ЦСКП в ПФО Игоря Донато, ЦСКП и создавался как своеобразный антикризисный центр, и его основная задача состоит в поиске конструктивных решений, которые способствуют поступательному развитию страны.

«Сегодняшнюю ситуацию называют кризисной. Однако я думаю, что если только говорить о кризисе, то он от этого не исчезнет. Полагаю, что настало время поменять точку зрения на кризис. Пора от смакования проблем переходить к поиску выходов из сложившейся ситуации», - считает Игорь Донато.

Член политсовета НРО партии «Единая Россия» сообщил, что ЦСКП начинает своеобразный эксперимент. «Мы решили, что необходимо приступить к сбору самых разных идей и предложений, помогающих преодолеть последствия кризиса, и очень рассчитываем на участие в этом проекте представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества», - добавил Игорь Донато.

В рамках работы лаборатории ЦСКП в ПФО и НРО партии «Единая Россия» организовали круглый стол «Проблемы доступа товаропроизводителей на региональный и российский рынки», в котором приняли участие представители исполнительной и законодательной власти, лидеры «Единой России», директора крупнейших агропредприятий региона, экономисты, представители общественных организаций и журналисты.

"