Posted 16 сентября 2009,, 05:09

Published 16 сентября 2009,, 05:09

Modified 1 ноября 2022,, 00:12

Updated 1 ноября 2022,, 00:12

Литературные чтения объединения авторов "Точка Зрения" пройдут в 9-ый раз в Нижнем Новгороде

16 сентября 2009, 05:09
В субботу, 19 сентября 2009 года, в кафе «Дружище Мюллер» состоятся IX поэтические чтения литературного объединения «Точка Зрения»-Lito.Нижний Новгород. Начало чтений в 16.00. Вход свободный.

По информации организаторов, программа чтений рассчитана на два часа и будет включать в себя два отделения. В основной части выступят: Игорь Чурдалёв, Владимир Безденежных, Анна Лазарева, Илья Дацкевич, Хасият Матиякубова. Вторая часть литературного вечера пройде в форме свободного микрофона. Каждому участнику дается 5 минут на чтение любого произведения (или произведений) любых жанров. Участие в свободном микрофоне может принять любой автор.

«Точка. Зрения» – это литературное объединение, существующее на основе крупнейшего в русском Интернете литературно-публицистического портала Lito.ru. Представительства литобъединения присутствуют в шести регионах России, а также в Белоруссии и Украине.

Среди приоритетных направлений деятельности нижегородской «Точки Зрения»: организация литературных оффлайн-чтений, поиск и привлечение к своей деятельности талантливых молодых авторов, организация и участие в различных культурных и литературных проектах, работа с издательствами и публикация произведений авторов Лито.

Мероприятие проводится при поддержке Культурной коалиции «НиНормальные поэты»

Справка:

Игорь Чурдалёв – поэт, журналист, автор трёх книг стихов. Многократно публиковался в столичных журналах и альманахах. Член Союза российских писателей.

Владимир Безденежных – поэт. Публиковался на интернет-портале «Литератерра», московском журнале «Российский колокол», межрегиональном альманахе «Три столице» и др. изданиях.

Анна Лазарева – поэт, студент филологического факультета ННГУ. Публиковалась на интернет-портале «Литератерра». Двукратный финалист межрегионального фестиваля «Молодой литератор»

Илья Дацкевич – поэт, студент филологического факультета НГПУ. Публиковался в электронном журнале «Новая реальность», на интернет-порталах «Полутона» и «Литератерра».

Хасият Матиякубова – поэт, журналист. Публикации на интернет-портале «Точка Зрения».

"