Posted 16 февраля 2009,, 14:02

Published 16 февраля 2009,, 14:02

Modified 12 ноября 2022,, 16:31

Updated 12 ноября 2022,, 16:31

Стартовала отчетная кампания мэра города Дзержинска

16 февраля 2009, 14:02
Об этом сообщают в администрации «города химиков».

Со второй половины февраля в Дзержинске начинается отчетная кампания по итогам работы Администрации в 2008 году. Мэр города Виктор Портнов и его заместители будут встречаться с коллективами предприятий, учреждений, организаций города. Цель подобных встреч – отчет о проделанной работе, обсуждение существующих проблем, непосредственное общение с населением Дзержинска.

Сегодняшняя встреча мэра города с ветеранами прошла в Центре общественной работы. В ходе своего выступления Виктор Портнов подвел итоги социально-экономического развития Дзержинска в 2008 году и обозначил его ближайшие перспективы. Затем глава города перешел к непосредственному общению с жителями Дзержинска. Мэру было задано около пятидесяти вопросов. Старшее поколение дзержинцев волнуют проблемы ЖКХ, благоустройства, здравоохранения, транспортного сообщения, начисления льгот и т.д.

В ходе встречи ветераны не только адресовали мэру интересующие их вопросы, но и выступали с предложениями. В заключение участники встречи пожелали Виктору Портнову успешной работы и эффективного решения всех стоящих перед ним, как главой города, задач.

Аналогичные встречи провели сегодня и заместитель мэра по экономике и промышленности, транспорту и связи Александр Гуторов и исполняющий обязанности 1-го заместителя мэра начальник управления инвестиционной политики, внешнеэкономических и межрегиональных связей Геннадий Виноградов. Они встретились с трудовыми коллективами ОАО «Дзержинскхлеб» и ОАО «ДВК».

"