Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Юбилейный концерт музыкального товарищество “Х.О.Р.ъ №…” состоится 8 сентября в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 21:04
Юбилейный концерт музыкального товарищество “Х.О.Р.ъ №…” состоится 8 сентября в Нижнем Новгороде Posted on сентября 01, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off Концерт начнется в 19.00 на сцене Академического театра драмы им. М. Горького. За полчаса до начала концерта на театральной площади будет разыгран концептуальный перформанс, который проведут художники арт-галереи «КЛАДОВКА» во главе с Павлом Плоховым, Антоном Лебедевым, Олегом Мустафиным и актером театра «Zоопарк» Львом Харламовым. В фойе театра зрители смогут ознакомиться с фотографиями выставки-фантазии, созданной из рисунков А. Егорова фотохудожником С. Дрёминым и Павлом Плоховым. В программе концерта два отделения: первое отделение «Ъ»(ер): квартет и мужские песни в сопровождении гитары, баса, баяна, скрипки, барабанчиков, хорна. Второе отделение «Ь» (ять): трио и песни для женщин в сопровождении гитары и контрабаса.

Юбилейный концерт музыкального товарищество “Х.О.Р.ъ №…” состоится 8 сентября в Нижнем Новгороде

Posted on сентября 01, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

Концерт начнется в 19.00 на сцене Академического театра драмы им. М. Горького. За полчаса до начала концерта на театральной площади будет разыгран концептуальный перформанс, который проведут художники арт-галереи «КЛАДОВКА» во главе с Павлом Плоховым, Антоном Лебедевым, Олегом Мустафиным и актером театра «Zоопарк» Львом Харламовым.

 

В фойе театра зрители смогут ознакомиться с фотографиями выставки-фантазии, созданной из рисунков А. Егорова фотохудожником С. Дрёминым и Павлом Плоховым. В программе концерта два отделения: первое отделение «Ъ»(ер): квартет и мужские песни в сопровождении гитары, баса, баяна, скрипки, барабанчиков, хорна. Второе отделение «Ь» (ять): трио и песни для женщин в сопровождении гитары и контрабаса.

"