Posted 15 апреля 2009,, 05:04

Published 15 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Во время визита Путина на “ГАЗ” начался пожар

15 апреля 2009, 05:04
Во время визита Путина на “ГАЗ” начался пожар Posted on июля 25, 2008 in Политика, Происшествия) by newsmaker | Comments Off 24 июля в 21-14 с пр. Ленина Автозаводского района Нижнего Новгорода поступило сообщение о пожаре в арматурно–радиаторном корпусе ОАО «Горьковский автомобильный завод», сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. К моменту прибытия первых пожарных подразделений создалось сильное задымление на 2-м этаже корпуса. Первоначальные действия пожарных подразделений были направлены на эвакуацию людей, ограничение распространения и тушение пожара. Принятыми мерами в 21-20 пожар был локализован и ликвидирован. В результате пожара оплавилась изоляция электрокабеля и выгорели шлаковые отложения в окрасочной камере на общей площади 3 м 2. Данный пожар на технологический процесс не повлиял. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Материальный ущерб устанавливается. Напомним, Председатель Правительства России Владимир Путин, находясь 24 июля с рабочей поездкой в Нижнем Новгороде, посетил новый производственный комплекс группы “Газ”. Глава Правительства посидел за рулем автомобиля “Волга-Сайбер”, а также осмотрел робототехнические комплексы и конвейеры, готовые к запуску серийного производства нового легкового автомобиля. Кроме того, Путин осмотрел сварочный цех сборки, в котором применяется передовая японская технология организации труда и посетил цех сборки готовой продукции, сообщается на сайте Правительства РФ.

Во время визита Путина на “ГАЗ” начался пожар

Posted on июля 25, 2008 in Политика, Происшествия) by newsmaker | Comments Off

24 июля в 21-14 с пр. Ленина Автозаводского района Нижнего Новгорода поступило сообщение о пожаре в арматурно–радиаторном корпусе ОАО «Горьковский автомобильный завод», сообщают в ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

 

К моменту прибытия первых пожарных подразделений создалось сильное задымление на 2-м этаже корпуса. Первоначальные действия пожарных подразделений были направлены на эвакуацию людей, ограничение распространения и тушение пожара. Принятыми мерами в 21-20 пожар был локализован и ликвидирован. В результате пожара оплавилась изоляция электрокабеля и выгорели шлаковые отложения в окрасочной камере на общей площади 3 м 2.

 

Данный пожар на технологический процесс не повлиял. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. Материальный ущерб устанавливается.

 

Напомним, Председатель Правительства России Владимир Путин, находясь 24 июля с рабочей поездкой в Нижнем Новгороде, посетил новый производственный комплекс группы “Газ”. Глава Правительства посидел за рулем автомобиля “Волга-Сайбер”, а также осмотрел робототехнические комплексы и конвейеры, готовые к запуску серийного производства нового легкового автомобиля.

 

Кроме того, Путин осмотрел сварочный цех сборки, в котором применяется передовая японская технология организации труда и посетил цех сборки готовой продукции, сообщается на сайте Правительства РФ.

"