Posted 15 апреля 2009,, 09:04

Published 15 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Студентка ННГУ стала победителем всероссийского конкурса научных работ по вопросам избирательного пр

15 апреля 2009, 09:04
Студентка ННГУ стала победителем всероссийского конкурса научных работ по вопросам избирательного права Posted on июля 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Студентка III курса юридического факультета Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского Елена Кострова заняла II место во всероссийском конкурсе научных работ студентов и аспирантов юридических вузов и юридических факультетов вузов по вопросам избирательного права и избирательного процесса, ежегодно проводимом Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. Тема научной работы Елены Костровой «Молодежное парламентское движение как одна из форм молодежного самоуправления». 1 июля Елена Кострова приглашена в Центризбирком для публичной защиты своей научной работы, вручения почетного диплома и денежной премии. Напомним, что тематика конкурса касается не только национального законодательства, но и предполагает сравнительно-правовой анализ зарубежного законодательства по выборному процессу.

Студентка ННГУ стала победителем всероссийского конкурса научных работ по вопросам избирательного права

Posted on июля 01, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Студентка III курса юридического факультета Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского Елена Кострова заняла II место во всероссийском конкурсе научных работ студентов и аспирантов юридических вузов и юридических факультетов вузов по вопросам избирательного права и избирательного процесса, ежегодно проводимом Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. Тема научной работы Елены Костровой «Молодежное парламентское движение как одна из форм молодежного самоуправления».

 

1 июля Елена Кострова приглашена в Центризбирком для публичной защиты своей научной работы, вручения почетного диплома и денежной премии. Напомним, что тематика конкурса касается не только национального законодательства, но и предполагает сравнительно-правовой анализ зарубежного законодательства по выборному процессу.

"