Posted 15 апреля 2009,, 05:04

Published 15 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Строители сыграют в футбол

15 апреля 2009, 05:04
Строители сыграют в футбол Posted on июля 29, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off «Весело, спортивно, увлекательно»-под таким девизом в Нижнем Новгороде пройдет первый турнир по мини-футболу среди строительных организаций , входящих в «Союз Нижегородских строителей». О подготовке к турниру журналистам рассказал министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин. По его словам, идея проведения подобного турнира возникла в связи с тем, что день строителя, который отмечается во второе воскресенье августа, следует за днем физкультурника, который отмечается во вторую субботу августа. «Мы решили объединить эти два праздника и показать всем, что наши строители умеют не только хорошо работать, но и занимаются спортом. А футбол мы выбрали потому, что это один из самых популярных и самых зрелищных видов спорта»,- пояснил министр. Местом для проведения турнира был выбран стадион «Северный». Всего же в борьбе за первое место сразятся шестнадцать команд. В том числе, и команда министерства строительства Нижегородской области. Вместе со своими подопечными на поле выйдет и Владимир Челомин. «Я очень люблю футбол и тренируюсь четыре раза в неделю при любой погоде. Я считаю, что начальник должен и на поле быть во главе своих сотрудников, сплачивать их в одну команду»,-отметил В.Челонин. По словам министра, журналисты также могут принять участие в соревнованиях и попробовать свои силы в борьбе за ценные призы.

Строители сыграют в футбол

Posted on июля 29, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

«Весело, спортивно, увлекательно»-под таким девизом в Нижнем Новгороде пройдет первый турнир по мини-футболу среди строительных организаций , входящих в «Союз Нижегородских строителей».

 

О подготовке к турниру журналистам рассказал министр строительства Нижегородской области Владимир Челомин.

 

По его словам, идея проведения подобного турнира возникла в связи с тем, что день строителя, который отмечается во второе воскресенье августа, следует за днем физкультурника, который отмечается во вторую субботу августа.

 

«Мы решили объединить эти два праздника и показать всем, что наши строители умеют не только хорошо работать, но и занимаются спортом. А футбол мы выбрали потому, что это один из самых популярных и самых зрелищных видов спорта»,- пояснил министр.

 

Местом для проведения турнира был выбран стадион «Северный». Всего же в борьбе за первое место сразятся шестнадцать команд. В том числе, и команда министерства строительства Нижегородской области. Вместе со своими подопечными на поле выйдет и Владимир Челомин.

 

«Я очень люблю футбол и тренируюсь четыре раза в неделю при любой погоде. Я считаю, что начальник должен и на поле быть во главе своих сотрудников, сплачивать их в одну команду»,-отметил В.Челонин.

 

По словам министра, журналисты также могут принять участие в соревнованиях и попробовать свои силы в борьбе за ценные призы.

"