Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Сетевая школа передового опыта работает на Горьковской железной дороге

14 апреля 2009, 21:04
Сетевая школа передового опыта работает на Горьковской железной дороге Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Сетевая школа передового опыта на тему: «Обеспечение стабильности качества выпускаемой продукции за счет систем менеджмента качества и ее сертификации» проходит 4-5 декабря т.г. в Центральном Дворце культуры железнодорожников г. Н.Новгорода, сообщает пресс-служба ГЖД. В ходе работы сетевой школы будут рассмотрены вопросы менеджмента преобразований в перевозочной деятельности, в сфере управления персоналом на Горьковской железной дороге, а также корпоративные требования ОАО «РЖД» к поставляемой продукции, практика применения процессного подхода систем менеджмента качества. На Горьковской железной дороге развернута масштабная работа по созданию системы менеджмента качества во всех хозяйствах дороги. Два предприятия магистрали первыми на сети дорог получили сертификаты соответствия на системы менеджмента качества: локомотивное депо Горький-Сортировочный и Каликинский шпалопропиточный завод. Горьковская железная дорога выступила с инициативой внедрения инновационного проекта по созданию интеллектуального программно-технического комплекса автоматического управления движением поездов система «автопилот ДНЦ» работающего на основе программных средств и автоматизации управления движением поездов. Главное значение «автопилота ДНЦ» заключается в том, что эта система максимально исключает влияние человеческого фактора на управление движением. Степень риска ошибки поездного диспетчера сведена к минимуму.

Сетевая школа передового опыта работает на Горьковской железной дороге

Posted on декабря 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Сетевая школа передового опыта на тему: «Обеспечение стабильности качества выпускаемой продукции за счет систем менеджмента качества и ее сертификации» проходит 4-5 декабря т.г. в Центральном Дворце культуры железнодорожников г. Н.Новгорода, сообщает пресс-служба ГЖД.
 
В ходе работы сетевой школы будут рассмотрены вопросы менеджмента преобразований в перевозочной деятельности, в сфере управления персоналом на Горьковской железной дороге, а также корпоративные требования ОАО «РЖД» к поставляемой продукции, практика применения процессного подхода систем менеджмента качества.
 
На Горьковской железной дороге развернута масштабная работа по созданию системы менеджмента качества во всех хозяйствах дороги. Два предприятия магистрали первыми на сети дорог получили сертификаты соответствия на системы менеджмента качества: локомотивное депо Горький-Сортировочный и Каликинский шпалопропиточный завод.
 
Горьковская железная дорога выступила с инициативой внедрения инновационного проекта по созданию интеллектуального программно-технического комплекса автоматического управления движением поездов система «автопилот ДНЦ» работающего на основе программных средств и автоматизации управления движением поездов.
 
Главное значение «автопилота ДНЦ» заключается в том, что эта система максимально исключает влияние человеческого фактора на управление движением. Степень риска ошибки поездного диспетчера сведена к минимуму.
"