Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Сервисный центр для станков с лазерной резкой откроется в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 21:04
Сервисный центр для станков с лазерной резкой откроется в Нижнем Новгороде Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 4 декабря глава города Вадим Булавинов проведет встречу с директором по экспортной продаже японской компании «Yamazaki Mazak Optonics» Аркадием Рудасевым. Руководители производственной компании посетят приволжскую столицу для того, чтобы обсудить возможность открытия в Нижнем Новгороде первого российского Генерального сервисного центра «Yamazaki Mazak Optonics». Справка: Компания «Yamazaki Mazak Optonics» была основана в 1919 году. Сегодня в фирме работают свыше 7000 сотрудников. На заводах компании производят около 9500 станков в год и занимает первое место в мире по объему выпуска станков с ЧПУ. Компания «Yamazaki Mazak Optonics» обладает производственными мощностями, торгово-промышленными комплексами, а также сервисными центрами на всех континентах. «Yamazaki Mazak Optonics» - крупнейший международный производитель машиностроительных станков и оборудования, включая станки для лазерной резки.

Сервисный центр для станков с лазерной резкой откроется в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

4 декабря глава города Вадим Булавинов проведет встречу с директором по экспортной продаже японской компании «Yamazaki Mazak Optonics» Аркадием Рудасевым. Руководители производственной компании посетят приволжскую столицу для того, чтобы обсудить возможность открытия в Нижнем Новгороде первого российского Генерального сервисного центра «Yamazaki Mazak Optonics».  
 
Справка:
Компания «Yamazaki Mazak Optonics» была основана в 1919 году. Сегодня в фирме работают свыше 7000 сотрудников. На заводах компании производят около 9500 станков в год и занимает первое место в мире по объему выпуска станков с ЧПУ. Компания «Yamazaki Mazak Optonics» обладает производственными мощностями, торгово-промышленными комплексами, а также сервисными центрами на всех континентах.
«Yamazaki Mazak Optonics» - крупнейший международный производитель машиностроительных станков и оборудования, включая станки для лазерной резки.
"