Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

“Щвейцарцы со своей точностью дошли до того, что им не хватает нашего разгильдяйства”, - Бирман

15 апреля 2009, 08:04
“Щвейцарцы со своей точностью дошли до того, что им не хватает нашего разгильдяйства”, - Бирман Posted on июля 08, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off В Гербовом зале Главного ярмарочного дома 8 июля Нижегородской ярмарки открылся Российско-Швейцарский деловой саммит. Саммит организуется при поддержке Правительства Нижегородской области. “Щвейцарцы со своей точностью дошли до того, что им не хватает нашего разгильдяйства, русской широты души. Они порой просто не знают, куда потратить свои деньги, и мы готовы им активно в этом помочь”, - отметил председатель нижегородского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства “Опора России” Дмитрий Бирман. По его словам, швейцарские деньги очень хорошо тратить именно в Нижегородской области. Швейцарцы заинтересованы активно вкладывать деньги в застройку и производство, которое, по словам Бирмана, сейчас активно развивается в Нижнем Новгороде. “Швейцарцы обладают интересными технологиями и готовы делиться ими с Россией и, в частности, с нижегородцами. Мы же можем помочь им своими природными ресурсами”, - заявил Бирман. Организаторами и партнерами cаммита являются Швейцарское Государственное агентство по продвижению инвестиций, Посольство Швейцарии в России, Швейцарская национальная туристическая корпорация, швейцарские кантональные агентства по экономическому развитию, Швейцарско-Российская торговая палата, Нижегородское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Нижегородское отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», «PriceWaterhouseCooper», «Credit Suisse» и «Газпромбанк».

“Щвейцарцы со своей точностью дошли до того, что им не хватает нашего разгильдяйства”, - Бирман

Posted on июля 08, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

В Гербовом зале Главного ярмарочного дома 8 июля Нижегородской ярмарки открылся Российско-Швейцарский деловой саммит. Саммит организуется при поддержке Правительства Нижегородской области.

 

“Щвейцарцы со своей точностью дошли до того, что им не хватает нашего разгильдяйства, русской широты души. Они порой просто не знают, куда потратить свои деньги, и мы готовы им активно в этом помочь”, - отметил председатель нижегородского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства “Опора России” Дмитрий Бирман.

 

По его словам, швейцарские деньги очень хорошо тратить именно в Нижегородской области. Швейцарцы заинтересованы активно вкладывать деньги в застройку и производство, которое, по словам Бирмана, сейчас активно развивается в Нижнем Новгороде.

 

“Швейцарцы обладают интересными технологиями и готовы делиться ими с Россией и, в частности, с нижегородцами. Мы же можем помочь им своими природными ресурсами”, - заявил Бирман.

 

Организаторами и партнерами cаммита являются Швейцарское Государственное агентство по продвижению инвестиций, Посольство Швейцарии в России, Швейцарская национальная туристическая корпорация, швейцарские кантональные агентства по экономическому развитию, Швейцарско-Российская торговая палата, Нижегородское отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», Нижегородское отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», «PriceWaterhouseCooper», «Credit Suisse» и «Газпромбанк».

"