Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Роддом №4 Ленинского района Нижнего Новгорода будет расширен

14 апреля 2009, 20:04
Роддом №4 Ленинского района Нижнего Новгорода будет расширен Posted on декабря 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » По словам мэра, уже подготовлен проект по капитальному ремонту данного роддома. Он будут проведен в следующем году. Кроме того, в ходе капремонта к роддому будет сделан пристрой, чтобы расширить количество мест в роддоме. Глава города отметил, что в данный момент в Нижнем Новгороде сложилась тяжелая ситуация с роддомами – они переполнены и стараются как можно быстрее выписывать рожениц. Это произошло потому, что на ремонт закрыт роддом №1, а так же ряд родительных домов в близлежащих городах, куда зачастую отправляли нижегородских рожениц. «Это временная проблема, которая скоро будет решена», - говорит глава города.

Роддом №4 Ленинского района Нижнего Новгорода будет расширен

Posted on декабря 07, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

По словам мэра, уже подготовлен проект по капитальному ремонту данного роддома. Он будут проведен в следующем году. Кроме того, в ходе капремонта к роддому будет сделан пристрой, чтобы расширить количество мест в роддоме.
 
Глава города отметил, что в данный момент в Нижнем Новгороде сложилась тяжелая ситуация с роддомами – они переполнены и стараются как можно быстрее выписывать рожениц. Это произошло потому, что на ремонт закрыт роддом №1, а так же ряд родительных домов в близлежащих городах, куда зачастую отправляли нижегородских рожениц.
 
«Это временная проблема, которая скоро будет решена», - говорит глава города.
"