Posted 15 апреля 2009,, 11:04

Published 15 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:33

Updated 12 ноября 2022,, 16:33

Проблемы граждан, обратившихся в приемную В.Путина, не останутся без внимания, - Дмитрий Малухин

15 апреля 2009, 11:04
Проблемы граждан, обратившихся в приемную В.Путина, не останутся без внимания, - Дмитрий Малухин Posted on декабря 02, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off 1 декабря 2008 года депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Дмитрий Малухин провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина. За помощью к депутату обратились 7 граждан - в основном жители Нижнего Новгорода и Дзержинска. Основные вопросы были связаны с перерасчетом пенсий и нарушением прав граждан. Одно из обращений - от ветерана Великой Отечественной войны касалось улучшения жилищных условий. “В ходе приема 5 граждан подняли вопрос перерасчета пенсий, сейчас идет активная работа с этими обращениями - в Пенсионный Фонд Российской Федерации будет направлено обращение, на основании которого будет проведена проверка пенсионных начислений этим гражданам. Все вопросы, обсуждавшиеся в общественной приемной, взяты на контроль, и каждый обратившийся гражданин получит необходимую помощь, проблемы граждан не останутся без внимания”, - подчеркнул Дмитрий Малухин.

Проблемы граждан, обратившихся в приемную В.Путина, не останутся без внимания, - Дмитрий Малухин

Posted on декабря 02, 2008 in Общество, Политика) by newsmaker | Comments Off

1 декабря 2008 года депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Дмитрий Малухин провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина.

 

За помощью к депутату обратились 7 граждан - в основном жители Нижнего Новгорода и Дзержинска. Основные вопросы были связаны с перерасчетом пенсий и нарушением прав граждан. Одно из обращений - от ветерана Великой Отечественной войны касалось улучшения жилищных условий.

 

“В ходе приема 5 граждан подняли вопрос перерасчета пенсий, сейчас идет активная работа с этими обращениями - в Пенсионный Фонд Российской Федерации будет направлено обращение, на основании которого будет проведена проверка пенсионных начислений этим гражданам. Все вопросы, обсуждавшиеся в общественной приемной, взяты на контроль, и каждый обратившийся гражданин получит необходимую помощь, проблемы граждан не останутся без внимания”, - подчеркнул Дмитрий Малухин.

"