Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Новый ФОК откроется в Приокском районе 9 сентября

14 апреля 2009, 20:04
Новый ФОК откроется в Приокском районе 9 сентября Posted on сентября 08, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off Глава города Вадим Булавинов в рамках инспекционной проверки в Приокском районеНижнего Новгорода 9 сентября откроет главный объект благоустройства 2008 года - микрорайон «Кащенко» и новый физкультурно-оздоровительный комплекс на территории школы №45. Здесь Вадим Булавинов даст старт районному турниру по мини-футболу среди дворовых команд. Школьный стадион включает в себя 300-метровую беговую дорожку шириной 3метра, футбольное поле 20х30 метров с искусственным покрытием, площадки для баскетбола и волейбола. Стоимость строительных работ составила 23 млн. рублей. Кроме того, комиссия осмотрит школы №№17 и 32, где в 2008 году также были установлены новые спортивные площадки. Справка: В Нижнем Новгороде третий год успешно реализуется программа комплексного благоустройства микрорайонов. В Приокском районе за это время приведены в порядок старейшие микрорайоны: «Суриковский» и «Караваиха». В 2008 году в программу «Город – сад» вошел микрорайон «Кащенко», на который из бюджета города было выделено около 85 млн. рублей. Деньги были израсходованы на капитальный ремонт дворовых территорий, дорог местного значения и жилых домов, куда включен ремонт фасадов, кровель, подвалов, замена лифтов, сети электроснабжения и всех внутридомовых сетей. В микрорайоне появились новые газоны, скамейки, лавочки, светильники, установлено декоративное ограждение, а для детей микрорайона построена новая спортивная площадка.

Новый ФОК откроется в Приокском районе 9 сентября

Posted on сентября 08, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

Глава города Вадим Булавинов в рамках инспекционной проверки в Приокском районеНижнего Новгорода 9 сентября откроет главный объект благоустройства 2008 года - микрорайон «Кащенко» и новый физкультурно-оздоровительный комплекс на территории школы №45.

 

Здесь Вадим Булавинов даст старт районному турниру по мини-футболу среди дворовых команд. Школьный стадион включает в себя 300-метровую беговую дорожку шириной 3метра, футбольное поле 20х30 метров с искусственным покрытием, площадки для баскетбола и волейбола. Стоимость строительных работ составила 23 млн. рублей. Кроме того, комиссия осмотрит школы №№17 и 32, где в 2008 году также были установлены новые спортивные площадки.

 

Справка:

В Нижнем Новгороде третий год успешно реализуется программа комплексного благоустройства микрорайонов. В Приокском районе за это время приведены в порядок старейшие микрорайоны: «Суриковский» и «Караваиха».

 

В 2008 году в программу «Город – сад» вошел микрорайон «Кащенко», на который из бюджета города было выделено около 85 млн. рублей. Деньги были израсходованы на капитальный ремонт дворовых территорий, дорог местного значения и жилых домов, куда включен ремонт фасадов, кровель, подвалов, замена лифтов, сети электроснабжения и всех внутридомовых сетей. В микрорайоне появились новые газоны, скамейки, лавочки, светильники, установлено декоративное ограждение, а для детей микрорайона построена новая спортивная площадка.

"