Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Нижегородцы могут записать видеообращение к российской олимпийской команде

15 апреля 2009, 06:04
Нижегородцы могут записать видеообращение к российской олимпийской команде Posted on июля 21, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off 22 июля 2008 года в Нижний Новгород прибудет из Санкт-Петербурга посланец Олимпиады - road-show в поддержку российской Олимпийской команды. В полдень на пл.Минина состоится торжественное открытие акции в нашем городе. Почетные гости мероприятия - представители администрации города и области вместе с известными спортсменами и бизнесменами, деятелями культуры и науки, ветеранами спорта - в числе первых запишут свои обращения к спортсменам с пожеланием олимпийских побед. Акция продлится до вечера, чтобы все желающие - жители и гости северной столицы города - смогли записать свое персональное приветствие олимпийской команде. Из Нижнего Новгорода караван с командой олимпийской поддержки на борту проследует по маршруту Казань, Самара, Краснодар, Воронеж и закончит свое путешествие в Москве 8 августа 2008 года в день открытия Игр ХХIХ Олимпиады. На главной площади каждого города на один день будет развернут мини-павильон, в котором каждый желающий сможет записать личное видеообращение к спортсменам российской сборной с пожеланиями успехов и побед на Олимпийских Играх. Масштаб проведения акции даст такую возможность десяткам тысяч жителей этих городов. По окончании акции все видеопожелания будут переданы российской делегации в Пекине и будут транслироваться в Русском Доме в Пекине на протяжении всей Олимпиады. Видеообращения жителей России, принявших участие в акции по поддержке российской олимпийской команды, будут размещены на сайте sport.oriflame.ru. Для россиян, не принявших участие в акции, на сайте будет организован он-лайн конкурс пожеланий спортсменам. Так же на этом сайте болельщики получат информацию о ходе Олимпийских игр и ознакомятся с другими проектами компании по поддержке олимпийцев и программы пропаганды спорта и здорового образа жизни.

Нижегородцы могут записать видеообращение к российской олимпийской команде

Posted on июля 21, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

22 июля 2008 года в Нижний Новгород прибудет из Санкт-Петербурга посланец Олимпиады - road-show в поддержку российской Олимпийской команды. В полдень на пл.Минина состоится торжественное открытие акции в нашем городе.

 

Почетные гости мероприятия - представители администрации города и области вместе с известными спортсменами и бизнесменами, деятелями культуры и науки, ветеранами спорта - в числе первых запишут свои обращения к спортсменам с пожеланием олимпийских побед. Акция продлится до вечера, чтобы все желающие - жители и гости северной столицы города - смогли записать свое персональное приветствие олимпийской команде.

 

Из Нижнего Новгорода караван с командой олимпийской поддержки на борту проследует по маршруту Казань, Самара, Краснодар, Воронеж и закончит свое путешествие в Москве 8 августа 2008 года в день открытия Игр ХХIХ Олимпиады. На главной площади каждого города на один день будет развернут мини-павильон, в котором каждый желающий сможет записать личное видеообращение к спортсменам российской сборной с пожеланиями успехов и побед на Олимпийских Играх. Масштаб проведения акции даст такую возможность десяткам тысяч жителей этих городов.

 

По окончании акции все видеопожелания будут переданы российской делегации в Пекине и будут транслироваться в Русском Доме в Пекине на протяжении всей Олимпиады.

 

Видеообращения жителей России, принявших участие в акции по поддержке российской олимпийской команды, будут размещены на сайте sport.oriflame.ru. Для россиян, не принявших участие в акции, на сайте будет организован он-лайн конкурс пожеланий спортсменам. Так же на этом сайте болельщики получат информацию о ходе Олимпийских игр и ознакомятся с другими проектами компании по поддержке олимпийцев и программы пропаганды спорта и здорового образа жизни.

"