Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:41

Updated 12 ноября 2022,, 16:41

Нижегородское «Торпедо» на своем льду одержало победу над «Сибирью» - 4:3

14 апреля 2009, 21:04
Нижегородское «Торпедо» на своем льду одержало победу над «Сибирью» - 4:3 Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В принципиальном споре с соседом по таблице 1 декабря волжане смогли завоевать три очка - 4:3 (3:1, 1:0, 0:2). Начало матча получилось просто обескураживающим для гостей. К пятой минуте нижегородцы вели в счёте - 3:0. Красивые голы А.Гольца, Д.Карцева и М.Варнакова порадовали трибуны. Даже пропущенная в меньшинстве шайба на исходе периода не смазала общего положительного впечатления от игры "Торпедо", сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». А вот второй период прошёл уже иначе. Гости сделали выводы и стали всё чаще атаковать ворота хозяев. Казалось, что ещё один гол, автором которого во второй раз стал А.Гольц, остудит пыл гостей. Счёт 4:1 позволял надеяться на уверенную победу волжан. Но в третьем периоде, пропустив гол, наша команда заметно занервничала. Этим и воспользовались новосибирцы, сократив результат до минимума - 3:4. Концовка встречи прошла очень напряжённо. "Сибирь" дважды сменяла своего вратаря на шестого полевого игрока, но торпедовцы отстояли победу. Главный тренер "Торпедо" Владимир Юрзинов по итогам матча отметил: «Я очень рад, что мы сегодня выиграли. Важно то, что мы заработали сегодня три очка, и команда сражалась все 60 минут. Единственное, что нам надо уметь играть на команду. Потому что, ведя в счете 4:1, нельзя допускать такие грубые индивидуальные ошибки. Но это вопрос другой. После игры такие вещи надо разбирать, смотреть. Самое главное – это то, что мы заработали три очка. И я очень рад, что сегодня мы смогли порадовать наших болельщиков».

Нижегородское «Торпедо» на своем льду одержало победу над «Сибирью» - 4:3

Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В принципиальном споре с соседом по таблице 1 декабря  волжане смогли завоевать три очка - 4:3 (3:1, 1:0, 0:2). Начало матча получилось просто обескураживающим для гостей. К пятой минуте нижегородцы вели в счёте - 3:0. Красивые голы А.Гольца, Д.Карцева и М.Варнакова порадовали трибуны. Даже пропущенная в меньшинстве шайба на исходе периода не смазала общего положительного впечатления от игры "Торпедо", сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».
 
А вот второй период прошёл уже иначе. Гости сделали выводы и стали всё чаще атаковать ворота хозяев. Казалось, что ещё один гол, автором которого во второй раз стал А.Гольц, остудит пыл гостей. Счёт 4:1 позволял надеяться на уверенную победу волжан. Но в третьем периоде, пропустив гол, наша команда заметно занервничала. Этим и воспользовались новосибирцы, сократив результат до минимума - 3:4. Концовка встречи прошла очень напряжённо. "Сибирь" дважды сменяла своего вратаря на шестого полевого игрока, но торпедовцы отстояли победу.
 
Главный тренер "Торпедо" Владимир Юрзинов по итогам матча отметил: «Я очень рад, что мы сегодня выиграли. Важно то, что мы заработали сегодня три очка, и команда сражалась все 60 минут. Единственное, что нам надо уметь играть на команду. Потому что, ведя в счете 4:1, нельзя допускать такие грубые индивидуальные ошибки. Но это вопрос другой. После игры такие вещи надо разбирать, смотреть. Самое главное – это то, что мы заработали три очка. И я очень рад, что сегодня мы смогли порадовать наших болельщиков».
"