Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Нижегородский художник Наталья Панкова представит свои работы на выставке в Вене

14 апреля 2009, 20:04
Нижегородский художник Наталья Панкова представит свои работы на выставке в Вене Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Выставка организована Представительством МИД России в Нижнем Новгороде, Российским центром науки и культуры в Вене и Нижегородским фондом «Русское искусство» при содействии Правительства Нижегородской области, Посольства Российской Федерации в Вене и Посольства Австрийской Республики в Москве. Спонсорами выставки выступили ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», ВЗАО «Нижегородская Ярмарка» и ООО АРСО «Приволжье», сообщает пресс-служба губернатора. Выставка «Цвет и ритм» — это новый творческий акт известного художника. Представленные работы датируются от 1993 до 2007 г. Подбор их не случаен. Задача автора показать искушенному австрийскому зрителю некий срез своего творчества, продемонстрировать динамику живописного процесса, на который повлияло очень многое, в том числе и изменения в нашей жизни. Особое место в экспозиции занимают абстрактные работы, написанные за последние годы.

Нижегородский художник Наталья Панкова представит свои работы на выставке в Вене

Posted on декабря 06, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Выставка организована Представительством МИД России в Нижнем Новгороде, Российским центром науки и культуры в Вене и Нижегородским фондом «Русское искусство» при содействии Правительства Нижегородской области, Посольства Российской Федерации в Вене и Посольства Австрийской Республики в Москве. Спонсорами выставки выступили ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», ВЗАО «Нижегородская Ярмарка» и ООО АРСО «Приволжье», сообщает пресс-служба губернатора.
 
Выставка «Цвет и ритм» — это новый творческий акт известного художника. Представленные работы датируются от 1993 до 2007 г. Подбор их не случаен. Задача автора показать искушенному австрийскому зрителю некий срез своего творчества, продемонстрировать динамику живописного процесса, на который повлияло очень многое, в том числе и изменения в нашей жизни. Особое место в экспозиции занимают абстрактные работы, написанные за последние годы.
"