Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

На уборку отходов в Дзержинске потратят 2,5 млн. рублей

15 апреля 2009, 08:04
На уборку отходов в Дзержинске потратят 2,5 млн. рублей Posted on июля 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В течение ближайших четырех месяцев на территории городского округа город Дзержинск будет собрано и вывезено более 6 тыс. кубических метров отходов потребления. На санитарную уборку из городского бюджета будет направлено 2,5 млн. рублей. Санитарную уборку на территории городского округа город Дзержинск будет осуществлять МУП «Городское благоустройство». Данные работы будут проведены в течение ближайших четырех месяцев, т.е. с июля по октябрь текущего года. Планируется, что за это время Дзержинск будет очищен от 6 206 кубических метров отходов потребления. Санитарная уборка территории будет включать: сбор отходов потребления; погрузку отходов потребления в самосвалы при помощи экскаватора или погрузчика; вывоз отходов потребления на полигон твердых бытовых отходов; зачистку территории после загрузки отходов потребления в самосвалы. Стоимость работ по санитарной уборке территорий городского округа город Дзержинск от отходов потребления составит 2 499 901 рубль.

На уборку отходов в Дзержинске потратят 2,5 млн. рублей

Posted on июля 08, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В течение ближайших четырех месяцев на территории городского округа город Дзержинск будет собрано и вывезено более 6 тыс. кубических метров отходов потребления. На санитарную уборку из городского бюджета будет направлено 2,5 млн. рублей.

 

Санитарную уборку на территории городского округа город Дзержинск будет осуществлять МУП «Городское благоустройство». Данные работы будут проведены в течение ближайших четырех месяцев, т.е. с июля по октябрь текущего года. Планируется, что за это время Дзержинск будет очищен от 6 206 кубических метров отходов потребления.

 

Санитарная уборка территории будет включать: сбор отходов потребления; погрузку отходов потребления в самосвалы при помощи экскаватора или погрузчика; вывоз отходов потребления на полигон твердых бытовых отходов; зачистку территории после загрузки отходов потребления в самосвалы. Стоимость работ по санитарной уборке территорий городского округа город Дзержинск от отходов потребления составит 2 499 901 рубль.

"