Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Комплексное благоустройство восьми микрорайонов Нижнего Новгорода планируется завершить ко Дню город

15 апреля 2009, 08:04
Комплексное благоустройство восьми микрорайонов Нижнего Новгорода планируется завершить ко Дню города Posted on июля 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 7 июля 2008 года в 9.00 глава города Вадим Булавинов проведет еженедельное оперативное совещание, на котором сотрудники администрации Нижнего Новгорода и руководители муниципальных предприятий отчитаются о проделанной работе за прошедшую неделю. Одним из основных вопросов станет программа «Город – сад», о реализации которой доложат глава Сормовского района Валерий Моисеев и глава Московского района Михаил Самойленко. В 2008 году в рамках реализации городской программы «Город – сад» на комплексное благоустройство восьми микрорайонов Нижнего Новгорода («Северный», «Гордеевский», «Молитовка», «Красные Зори», «Суетинка», «Кащенко», «Полтавский», «Никиты Рыбакова») запланировано потратить более 1 млрд. рублей. Средства, выделяемые из городского бюджета, составляют 60% от общей суммы. В микрорайоне «Никиты Рыбакова» Сормовского района будет отремонтировано асфальтовое покрытие и выложены брусчаткой тротуары, разбиты газоны и установлены ограждения, скамейки и урны. На объектах жилищного фонда планируется выполнить ремонт кровель, внутридомовых сантехнических систем и систем электроснабжения, фасадов, подвальных помещений и лифтового оборудования. В микрорайоне «Красные Зори» планируется привести в порядок сети наружного освещения и установить новые торшерные светильники, капитально ремонтировать дороги, тротуары и ливневую канализацию. Будут смонтированы остановочные павильоны, цветочные вазоны и декоративные ограждения, посажены деревья и кустарники. Во дворах появятся три детских и одна баскетбольная площадка. На объектах жилищного фонда запланировано выполнить ремонт кровель, внутридомовых сетей и инженерного оборудования, фасадов и подвальных помещений, заменить электропроводку, сообщают в городской администрации.

Комплексное благоустройство восьми микрорайонов Нижнего Новгорода планируется завершить ко Дню города

Posted on июля 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

7 июля 2008 года в 9.00 глава города Вадим Булавинов проведет еженедельное оперативное совещание, на котором сотрудники администрации Нижнего Новгорода и руководители муниципальных предприятий отчитаются о проделанной работе за прошедшую неделю. Одним из основных вопросов станет программа «Город – сад», о реализации которой доложат глава Сормовского района Валерий Моисеев и глава Московского района Михаил Самойленко.

 

В 2008 году в рамках реализации городской программы «Город – сад» на комплексное благоустройство восьми микрорайонов Нижнего Новгорода («Северный», «Гордеевский», «Молитовка», «Красные Зори», «Суетинка», «Кащенко», «Полтавский», «Никиты Рыбакова») запланировано потратить более 1 млрд. рублей. Средства, выделяемые из городского бюджета, составляют 60% от общей суммы.

 

В микрорайоне «Никиты Рыбакова» Сормовского района будет отремонтировано асфальтовое покрытие и выложены брусчаткой тротуары, разбиты газоны и установлены ограждения, скамейки и урны. На объектах жилищного фонда планируется выполнить ремонт кровель, внутридомовых сантехнических систем и систем электроснабжения, фасадов, подвальных помещений и лифтового оборудования.

 

В микрорайоне «Красные Зори» планируется привести в порядок сети наружного освещения и установить новые торшерные светильники, капитально ремонтировать дороги, тротуары и ливневую канализацию. Будут смонтированы остановочные павильоны, цветочные вазоны и декоративные ограждения, посажены деревья и кустарники. Во дворах появятся три детских и одна баскетбольная площадка. На объектах жилищного фонда запланировано выполнить ремонт кровель, внутридомовых сетей и инженерного оборудования, фасадов и подвальных помещений, заменить электропроводку, сообщают в городской администрации.

"