Posted 15 апреля 2009,, 10:04

Published 15 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:34

Updated 12 ноября 2022,, 16:34

Комиссия по контролю за уменьшением численности работников на предприятиях начала работать в Нижегор

15 апреля 2009, 10:04
Комиссия по контролю за уменьшением численности работников на предприятиях начала работать в Нижегородской области Posted on декабря 04, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off 4 декабря 2008 года в Нижегородской области приступила к работе комиссия по контролю за уменьшением численности работников на предприятиях. Об этом рассказал вице-губернатор Виктор Клочай. По его словам, комиссия будет внимательно следить за ситуацией и тщательным образом расследовать случаи сокращения работников на нижегородских предприятиях. Виктор Клочай отметил, что деятельность комиссии важна еще и потому, что будет давать объективную картину сокращений и позволит принимать своевременные меры, в том числе, и разработать достаточное количество программ по трудоустройству и переквалификации уволенных работников.

Комиссия по контролю за уменьшением численности работников на предприятиях начала работать в Нижегородской области

Posted on декабря 04, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

4 декабря 2008 года в Нижегородской области приступила к работе комиссия по контролю за уменьшением численности работников на предприятиях. Об этом рассказал вице-губернатор Виктор Клочай. По его словам, комиссия будет внимательно следить за ситуацией и тщательным образом расследовать случаи сокращения работников на нижегородских предприятиях.

 

Виктор Клочай отметил, что деятельность комиссии важна еще и потому, что будет давать объективную картину сокращений и позволит принимать своевременные меры, в том числе, и разработать достаточное количество программ по трудоустройству и переквалификации уволенных работников.

"