Posted 14 апреля 2009,, 21:04

Published 14 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Клуб журналистов и PR-специалистов “ПРОФИ – НН” организован в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 21:04
Клуб журналистов и PR-специалистов “ПРОФИ – НН” организован в Нижнем Новгороде Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Организовали клуб журналистского и PR-сообщества "ПРОФИ-Нижний Новгород" информационное агентство "ИФ-Регион" и ООО "Агентство гуманитарный технологий-НН". Первыми членами клуба являются участники и победители рейтингов "PR-Профи" и "PR-Профи – Профессиональный журналист", которые проводились по инициативе ИА "ИФ-Регион" и АГТ-НН в ноябре прошлого года и в ноябре текущего года, соответственно. Клуб "ПРОФИ – Нижний Новгород" создан для более эффективного взаимодействия журналистов и специалистов PR в ходе освещения экономических событий в Нижегородской области. В рамках объединения планируется наладить более тесное общение пресс-секретарей и журналистов, которые специализируются на освещении экономических событий, для обмена опытом, повышения качества совместной работы. Кроме того, члены клуба могут проводить семинары, мастер-классы для студентов Нижегородского филиала Университета Российской академии образования, который является партнером клуба. В совет клуба избраны представители пресс-служб крупнейших компаний Нижегородской области, органов власти, а также корреспонденты и редакторы нижегородских СМИ, которые специализируются на освещении экономических событий.

Клуб журналистов и PR-специалистов “ПРОФИ – НН” организован в Нижнем Новгороде

Posted on декабря 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Организовали клуб журналистского и PR-сообщества "ПРОФИ-Нижний Новгород" информационное агентство "ИФ-Регион" и ООО "Агентство гуманитарный технологий-НН".
 
Первыми членами клуба являются участники и победители рейтингов "PR-Профи" и "PR-Профи – Профессиональный журналист", которые проводились по инициативе ИА "ИФ-Регион" и АГТ-НН в ноябре прошлого года и в ноябре текущего года, соответственно.
 
Клуб "ПРОФИ – Нижний Новгород" создан для более эффективного взаимодействия журналистов и специалистов PR в ходе освещения экономических событий в Нижегородской области.
 
В рамках объединения планируется наладить более тесное общение пресс-секретарей и журналистов, которые специализируются на освещении экономических событий, для обмена опытом, повышения качества совместной работы. Кроме того, члены клуба могут проводить семинары, мастер-классы для студентов Нижегородского филиала Университета Российской академии образования, который является партнером клуба.
 

В совет клуба избраны представители пресс-служб крупнейших компаний Нижегородской области, органов власти, а также корреспонденты и редакторы нижегородских СМИ, которые специализируются на освещении экономических событий.

"