Posted 15 апреля 2009,, 06:04

Published 15 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

IV этап кубка России по ралли-рейдам – Баха “ASG HERZOG Горький - 173 пройдет

15 апреля 2009, 06:04
IV этап кубка России по ралли-рейдам – Баха “ASG HERZOG Горький - 17″ пройдет Posted on июля 18, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off Как сообщает пресс-служба администрации Нижегородской области, в ралли участвуют подготовленные для скоростного передвижения по бездорожью полноприводные легковые автомобили отечественного и иностранного производства, а так же прототипы. Старт и финиш гонки запланированы на территории танкового полигона 22 армии Московского военного округа, а непосредственно маршрут соревнования проложен по Балахнинскому району и административному району города Дзержинска Нижегородской области. Условия территории позволяют организовать круг длиной около 72 километров. Предусмотрено трехкратное его прохождение. Такая длина дистанции уникальна для этапов Кубка России – спортсменам не придется наматывать большое количество кругов по короткой трассе, как это часто бывает в Кубке. Красочный торжественный старт соревнования и красивый динамичный отрезок гонки пройдут рядом со штабом полигона, после чего экипажи отправятся на 230-километровый маршрут. После финиша здесь же на полигоне пройдет награждение победителей.

IV этап кубка России по ралли-рейдам – Баха “ASG HERZOG Горький - 17″ пройдет

Posted on июля 18, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

Как сообщает пресс-служба администрации Нижегородской области, в ралли участвуют подготовленные для скоростного передвижения по бездорожью полноприводные легковые автомобили отечественного и иностранного производства, а так же прототипы.

 

Старт и финиш гонки запланированы на территории танкового полигона 22 армии Московского военного округа, а непосредственно маршрут соревнования проложен по Балахнинскому району и административному району города Дзержинска Нижегородской области.

 

Условия территории позволяют организовать круг длиной около 72 километров. Предусмотрено трехкратное его прохождение. Такая длина дистанции уникальна для этапов Кубка России – спортсменам не придется наматывать большое количество кругов по короткой трассе, как это часто бывает в Кубке.

 

Красочный торжественный старт соревнования и красивый динамичный отрезок гонки пройдут рядом со штабом полигона, после чего экипажи отправятся на 230-километровый маршрут. После финиша здесь же на полигоне пройдет награждение победителей.

 

"