Posted 15 апреля 2009,, 05:04

Published 15 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Гробовщик убил нижегородца табуретом

15 апреля 2009, 05:04
Гробовщик убил нижегородца табуретом Posted on июля 29, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Утром 28 июля 2008 года в дежурную часть ОВД по Советскому району Нижнего Новгорода поступило сообщение о том, что в квартире дома 5а по ул.Рукавишниковых произошло убийство. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой на месте обнаружен труп хозяина квартиры Л., 1967 года рождения, с признаками насильственной смерти в виде травмы головы. По данному факту следственным отделом по Советскому району СУ СК по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ. В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к смерти гр. Л. причастен ранее знакомый потерпевшему, неоднократно судимый гражданин С., 1968 года рождения, работающий гробовщиком в предприятии «Ангел-НН», и приходивший в ночь на 28 июля домой к потерпевшему. Свидетельницей конфликта стала жена последнего. По версии задержанного, погибший проиграл ему в карты энную сумму в долларах, за которой он и пришел к Л. На вопрос о времени возврата этого «долга» потерпевшей не дал ему внятного ответа, за что и получил удар по голове табуретом. От полученных повреждений Л. к утру скончался на месте происшествия. В настоящее время гражданин С. задержан в качестве подозреваемого, проводится расследование, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Гробовщик убил нижегородца табуретом

Posted on июля 29, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Утром 28 июля 2008 года в дежурную часть ОВД по Советскому району Нижнего Новгорода поступило сообщение о том, что в квартире дома 5а по ул.Рукавишниковых произошло убийство. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой на месте обнаружен труп хозяина квартиры Л., 1967 года рождения, с признаками насильственной смерти в виде травмы головы.

 

По данному факту следственным отделом по Советскому району СУ СК по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ. В ходе проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что к смерти гр. Л. причастен ранее знакомый потерпевшему, неоднократно судимый гражданин С., 1968 года рождения, работающий гробовщиком в предприятии «Ангел-НН», и приходивший в ночь на 28 июля домой к потерпевшему. Свидетельницей конфликта стала жена последнего.

 

По версии задержанного, погибший проиграл ему в карты энную сумму в долларах, за которой он и пришел к Л. На вопрос о времени возврата этого «долга» потерпевшей не дал ему внятного ответа, за что и получил удар по голове табуретом. От полученных повреждений Л. к утру скончался на месте происшествия. В настоящее время гражданин С. задержан в качестве подозреваемого, проводится расследование, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"