Posted 15 апреля 2009,, 05:04

Published 15 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:39

Updated 12 ноября 2022,, 16:39

Экологический конкурс “Детский сад - цветущий сад” стартует в детсадах Автозаводского района

15 апреля 2009, 05:04
Экологический конкурс “Детский сад - цветущий сад” стартует в детсадах Автозаводского района Posted on июля 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 29 июля в 10.30 в детском саду №15 (пр.Октября, 21а) начнет работу комиссия конкурса «Детский сад – цветущий сад». Конкурс проводится с 29 по 31 июля в детских садах Автозаводского района. Этот единственный в своем роде экологический конкурс организован администрацией Автозаводского района. В конкурсе представлены две номинации: «Яркий букет лета» (лучшая клумба) и «Огород – 2008». Комиссия, в состав которой входят представители администрации Автозаводского района, Нижегородской областной организации Всероссийского общества охраны природы, комитета по экологии Законодательного собрания Нижегородской области, в течение четырех дней посетит 27 детских садов района, подавших заявку на участие в конкурсе. Основными критериями оценки являются оригинальность оформления, эстетичность, познавательная направленность. По словам главы администрации Автозаводского района Владимира Солдатенкова, конкурс «Детский сад – цветущий сад» – давняя традиция автозаводских детских садов главная цель конкурса - формирование основ экологической культуры и грамотного поведения в природе не только у юных, но и взрослых автозаводцев. 29 июля в течение дня конкурсная комиссия посетит 5 детских садов района, сообщают в пресс-службе районной администрации.

Экологический конкурс “Детский сад - цветущий сад” стартует в детсадах Автозаводского района

Posted on июля 29, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

29 июля в 10.30 в детском саду №15 (пр.Октября, 21а) начнет работу комиссия конкурса «Детский сад – цветущий сад». Конкурс проводится с 29 по 31 июля в детских садах Автозаводского района. Этот единственный в своем роде экологический конкурс организован администрацией Автозаводского района. В конкурсе представлены две номинации: «Яркий букет лета» (лучшая клумба) и «Огород – 2008».

 

Комиссия, в состав которой входят представители администрации Автозаводского района, Нижегородской областной организации Всероссийского общества охраны природы, комитета по экологии Законодательного собрания Нижегородской области, в течение четырех дней посетит 27 детских садов района, подавших заявку на участие в конкурсе. Основными критериями оценки являются оригинальность оформления, эстетичность, познавательная направленность.

 

По словам главы администрации Автозаводского района Владимира Солдатенкова, конкурс «Детский сад – цветущий сад» – давняя традиция автозаводских детских садов главная цель конкурса - формирование основ экологической культуры и грамотного поведения в природе не только у юных, но и взрослых автозаводцев.

 

29 июля в течение дня конкурсная комиссия посетит 5 детских садов района, сообщают в пресс-службе районной администрации.

"