Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:43

Updated 12 ноября 2022,, 16:43

Депутат Госдумы А.Хинштейн обратился к руководству МВД с просьбой представить к госнаградам милицио

14 апреля 2009, 20:04
Депутат Госдумы А.Хинштейн обратился к руководству МВД с просьбой представить к госнаградам милиционеров, участвовавших в задержании преступника в Кулебаках Posted on сентября 08, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off Депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн обратился в адрес руководства Министерства Внутренних дел с просьбой представить к государственным наградам всех сотрудников милиции, участвовавших в задержании особо опасного преступника в г. Кулебаки. Как стало известно ранее, в ночь на 6 сентября группа задержания УВО во время патрулирования г. Кулебаки. остановилась возле кафе по ул. Мира. Внимание сотрудников милиции привлекла группа молодежи. Сотрудники милиции вышли из автомобиля и осмотрели территорию во избежание возможных правонарушений со стороны нетрезвой компании. В момент, когда сотрудники охраны уже направились к своему автомобилю, из темноты прозвучали выстрелы. В результате стрельбы милиционер-водитель, прапорщик милиции Дмитрий Колобаев получил смертельное ранение в голову, еще двое сотрудников милиции были ранены. Также ранения получили и двое мужчин, находившиеся поблизости от милиционеров. Несмотря на полученные ранения, старшина милиции Полюхов и старший сержант Кузнецов побежали в неосвещенную глубь массива и смогли задержать стрелявшего. Им оказался неработающий гражданин 1958 года рождения, ранее осужденный за убийство. Как сообщили в ГУВД области, у Дмитрия Колобаева остались две дочки 13 и 6 лет. Руководство ГУВД окажет посильную помощь семье погибшего.

Депутат Госдумы А.Хинштейн обратился к руководству МВД с просьбой представить к госнаградам милиционеров, участвовавших в задержании преступника в Кулебаках

Posted on сентября 08, 2008 in Общество, Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Депутат Государственной думы РФ Александр Хинштейн обратился в адрес руководства Министерства Внутренних дел с просьбой представить к государственным наградам всех сотрудников милиции, участвовавших в задержании особо опасного преступника в г. Кулебаки.

 

Как стало известно ранее, в ночь на 6 сентября группа задержания УВО во время патрулирования г. Кулебаки. остановилась возле кафе по ул. Мира. Внимание сотрудников милиции привлекла группа молодежи. Сотрудники милиции вышли из автомобиля и осмотрели территорию во избежание возможных правонарушений со стороны нетрезвой компании. В момент, когда сотрудники охраны уже направились к своему автомобилю, из темноты прозвучали выстрелы.

 

В результате стрельбы милиционер-водитель, прапорщик милиции Дмитрий Колобаев получил смертельное ранение в голову, еще двое сотрудников милиции были ранены. Также ранения получили и двое мужчин, находившиеся поблизости от милиционеров. Несмотря на полученные ранения, старшина милиции Полюхов и старший сержант Кузнецов побежали в неосвещенную глубь массива и смогли задержать стрелявшего. Им оказался неработающий гражданин 1958 года рождения, ранее осужденный за убийство. Как сообщили в ГУВД области, у Дмитрия Колобаева остались две дочки 13 и 6 лет. Руководство ГУВД окажет посильную помощь семье погибшего.

"