Posted 15 апреля 2009,, 07:04

Published 15 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

“Чистая вода продлевает жизнь на 5-7 лет”, - Вайнберг

15 апреля 2009, 07:04
“Чистая вода продлевает жизнь на 5-7 лет”, - Вайнберг Posted on июля 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off В Законодательном собрании Нижегородской области прошло первое заседание рабочей группы по реализации проекта “Чистая вода”. И.о. председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александр Вайнберг отметил, что проект “Читсая вода” имеет огромное значение для области. Он подчеркнул, что проект предусматривает установку систем доочистки воды в детских образовательных и медицинских учреждениях. «Сейчас мы не придаем значения воде, а ведь это ценный ресурс, который в ближайшем будущем будет цениться выше газа, угля, нефти. Кроме того, чистая вода играет огромное влияние на здоровье человека, позволяя увеличить продолжительность жизни на 5-7 лет»,-подчеркнул Александр Вайнберг По его словам, пока не уточнен источник финансирования программы и точно не определенны сроки начала ее функционирования в Нижегородской области. «Но для того и собирается рабочая группа, чтобы уладить все вопросы. Я вам кровью не подпишусь под сроками, но что не будем затягивать с запуском программы, это точно»,- отметил А.Вайнберг.

“Чистая вода продлевает жизнь на 5-7 лет”, - Вайнберг

Posted on июля 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

В Законодательном собрании Нижегородской области прошло первое заседание рабочей группы по реализации проекта “Чистая вода”. И.о. председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александр Вайнберг отметил, что проект “Читсая вода” имеет огромное значение для области. Он подчеркнул, что проект предусматривает установку систем доочистки воды в детских образовательных и медицинских учреждениях.

 

«Сейчас мы не придаем значения воде, а ведь это ценный ресурс, который в ближайшем будущем будет цениться выше газа, угля, нефти. Кроме того, чистая вода играет огромное влияние на здоровье человека, позволяя увеличить продолжительность жизни на 5-7 лет»,-подчеркнул Александр Вайнберг

 

По его словам, пока не уточнен источник финансирования программы и точно не определенны сроки начала ее функционирования в Нижегородской области.

 

«Но для того и собирается рабочая группа, чтобы уладить все вопросы. Я вам кровью не подпишусь под сроками, но что не будем затягивать с запуском программы, это точно»,- отметил А.Вайнберг.

"