Posted 15 апреля 2009,, 04:04

Published 15 апреля 2009,, 04:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:40

Updated 12 ноября 2022,, 16:40

Бригада строителей наговорила по телефону хозяина на 58 тыс. рублей

15 апреля 2009, 04:04
Бригада строителей наговорила по телефону хозяина на 58 тыс. рублей Posted on июля 29, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинского района Нижнего Новгорода, строители, выполнявшие ремонтные работы в квартире гражданина Д., проживали в ней в течение недели. За это время они звонили с телефона, установленного в квартире, на мобильные телефоны своих знакомых, родственников, вели междугородние переговоры, а также звонили в «Секс по телефону». После окончания ремонтных работ хозяину квартиры пришел счет за телефон почти на 58 тыс. рублей. Не сумев самостоятельно найти этих лиц, гражданин Д. обратился с заявлением в УВД по Ленинскому району. 25 июля 2008 года отделом дознания УВД по Ленинскому району Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 165 ч. 1 УК РФ – причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения. По данному уголовному делу проводится расследование.

Бригада строителей наговорила по телефону хозяина на 58 тыс. рублей

Posted on июля 29, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинского района Нижнего Новгорода, строители, выполнявшие ремонтные работы в квартире гражданина Д., проживали в ней в течение недели. За это время они звонили с телефона, установленного в квартире, на мобильные телефоны своих знакомых, родственников, вели междугородние переговоры, а также звонили в «Секс по телефону».

 

После окончания ремонтных работ хозяину квартиры пришел счет за телефон почти на 58 тыс. рублей. Не сумев самостоятельно найти этих лиц, гражданин Д. обратился с заявлением в УВД по Ленинскому району.

 

25 июля 2008 года отделом дознания УВД по Ленинскому району Нижнего Новгорода возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 165 ч. 1 УК РФ – причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения. По данному уголовному делу проводится расследование.

"