Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Бомжи, подозреваемые в серии убийств женщин в Нижнем Новгороде, задержаны, - СУ СК при Прокуратуре

14 апреля 2009, 20:04
Бомжи, подозреваемые в серии убийств женщин в Нижнем Новгороде, задержаны, - СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области Posted on сентября 05, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off В производстве отдела по расследованию ОВД следственного управления СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения жительниц Автозаводского района г.Н.Новгорода Масленниковой М.Н., Котельниковой Л.Н., Кривегиной Е.А., Ломтевой Е.Г. В рамках расследования данного уголовного дела при проведении следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками УР и ОВО Автозаводского РУВД и УУР ГУВД по Нижегородской области были установлены лица, причастные к совершению данных преступлений и ряда других тяжких преступлений. В порядке ст.91 УПК РФ задержаны в качестве подозреваемых ранее судимый мужчина 1964 года рождения без определенного места жительства и женщина 1962 года рождения также без определенного места жительства. В настоящий момент в одно производство соединены ранее возбужденные уголовные по фактам убийства на территории Сормовского и Канавинского района г.Н.Новгорода женщин, занимающихся гаданием и продажей животных, которые размещали объявления о своей деятельности в местных газетах, а также уголовное дело по факту убийства таксиста в Канавинском района г.Н.Новгорода и женщины в гаражах на территории Ленинского района г.Н.Новгорода. Всего соединено в одно производство 10 уголовных дел, сообщают в СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Бомжи, подозреваемые в серии убийств женщин в Нижнем Новгороде, задержаны, - СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области

Posted on сентября 05, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

В производстве отдела по расследованию ОВД следственного управления СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области находится уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения жительниц Автозаводского района г.Н.Новгорода Масленниковой М.Н., Котельниковой Л.Н., Кривегиной Е.А., Ломтевой Е.Г.

 

В рамках расследования данного уголовного дела при проведении следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками УР и ОВО Автозаводского РУВД и УУР ГУВД по Нижегородской области были установлены лица, причастные к совершению данных преступлений и ряда других тяжких преступлений.

 

В порядке ст.91 УПК РФ задержаны в качестве подозреваемых ранее судимый мужчина 1964 года рождения без определенного места жительства и женщина 1962 года рождения также без определенного места жительства.

 

В настоящий момент в одно производство соединены ранее возбужденные уголовные по фактам убийства на территории Сормовского и Канавинского района г.Н.Новгорода женщин, занимающихся гаданием и продажей животных, которые размещали объявления о своей деятельности в местных газетах, а также уголовное дело по факту убийства таксиста в Канавинском района г.Н.Новгорода и женщины в гаражах на территории Ленинского района г.Н.Новгорода. Всего соединено в одно производство 10 уголовных дел, сообщают в СУ СК при Прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"