Posted 14 апреля 2009,, 20:04

Published 14 апреля 2009,, 20:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:42

Updated 12 ноября 2022,, 16:42

Более 9 млрд. рублей составили уплаченные налоги организациями Группы “ЛУКОЙЛ” в ПФО в бюджеты РФ в

14 апреля 2009, 20:04
Более 9 млрд. рублей составили уплаченные налоги организациями Группы “ЛУКОЙЛ” в ПФО в бюджеты РФ в I полугодии 2008 года Posted on сентября 09, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off Как сообщил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота по итогам презентации деятельности Компании “ЛУКОЙЛ” на территории Приволжского федерального округа, инвестиции Группы “ЛУКОЙЛ” на территории округа за этот период составили более 12 млрд. рублей. Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в свою очередь отметил, что ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» является одним из основных налогоплательщиков региона. Так, за 8 месяцев текущего года в бюджет области налоговых платежей от данной компании поступило больше, чем за весь 2007 год. “ЛУКОЙЛ” - это одна из ведущих нефтяных компаний в РФ. Это один из основных столпов нашей экономики. Компания несомненно демонстрирует готовность к государственному частному партнерству, уделяет большое внимание подготовке кадров, решению социальных вопросов, вносит большой вклад в формирование бюджета. При этом есть резервы для дальнейшего сотрудничества и развития”, - говорит Григорий Рапота.

Более 9 млрд. рублей составили уплаченные налоги организациями Группы “ЛУКОЙЛ” в ПФО в бюджеты РФ в I полугодии 2008 года

Posted on сентября 09, 2008 in Экономика) by newsmaker | Comments Off

Как сообщил полномочный представитель Президента РФ в ПФО Григорий Рапота по итогам презентации деятельности Компании “ЛУКОЙЛ” на территории Приволжского федерального округа, инвестиции Группы “ЛУКОЙЛ” на территории округа за этот период составили более 12 млрд. рублей.

 

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в свою очередь отметил, что ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» является одним из основных налогоплательщиков региона. Так, за 8 месяцев текущего года в бюджет области налоговых платежей от данной компании поступило больше, чем за весь 2007 год.

 

“ЛУКОЙЛ” - это одна из ведущих нефтяных компаний в РФ. Это один из основных столпов нашей экономики. Компания несомненно демонстрирует готовность к государственному частному партнерству, уделяет большое внимание подготовке кадров, решению социальных вопросов, вносит большой вклад в формирование бюджета. При этом есть резервы для дальнейшего сотрудничества и развития”, - говорит Григорий Рапота.

"