Posted 15 апреля 2009,, 08:04

Published 15 апреля 2009,, 08:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Более 500 детей и подростков приняли участие в первом полугодии 2008 года в конкурсах и викторинах н

15 апреля 2009, 08:04
Более 500 детей и подростков приняли участие в первом полугодии 2008 года в конкурсах и викторинах на тему военно-исторических праздников в Дзержинске Posted on июля 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 4 июля в Администрации Дзержинска состоялось очередное заседание координационного совета по патриотическому воспитанию граждан на территории городского округа город Дзержинск. Один из вопросов повестки дня заседания был связан с исполнением мероприятий городской целевой программы «Патриотическое воспитание граждан города Дзержинска» в первом полугодии 2008 года. По словам заместителя начальника управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации Дзержинска Натальи Ореховой, за полгода исполнено половина всех мероприятий, запланированных в программе патриотического воспитания, и освоено 60% всех средств, заложенных в бюджете на исполнение этой программы в 2008 году. В частности, мероприятие «Уроки мужества» выполнено в текущем году полностью. Восемь мероприятий с участием молодежи, связанных с историческими датами, также уже состоялись. Большая работа проведена в рамках оснащения тематической литературой клубов, военно-патриотических объединений, музеев и библиотек. Более 500 детей и подростков приняли участие в первом полугодии 2008 года в конкурсах и викторинах на тему военно-исторических праздников. За этот же период в городских библиотеках были организованы 23 выставки, связанные с патриотическим воспитанием дзержинцев. Активное участие в программе патриотического воспитания принимают учащиеся школ и воспитанники детских садов. Об этом на заседании координационного совета рассказали начальник управления образования Администрации Дзержинска Людмила Трофимова и исполняющий обязанности начальника управления детских дошкольных учреждений Администрации Дзержинска Алексей Коротков. Всего с начала года члены координационного совета по патриотическому воспитанию собираются в полном составе второй раз.

Более 500 детей и подростков приняли участие в первом полугодии 2008 года в конкурсах и викторинах на тему военно-исторических праздников в Дзержинске

Posted on июля 04, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

4 июля в Администрации Дзержинска состоялось очередное заседание координационного совета по патриотическому воспитанию граждан на территории городского округа город Дзержинск. Один из вопросов повестки дня заседания был связан с исполнением мероприятий городской целевой программы «Патриотическое воспитание граждан города Дзержинска» в первом полугодии 2008 года.

 

По словам заместителя начальника управления по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта Администрации Дзержинска Натальи Ореховой, за полгода исполнено половина всех мероприятий, запланированных в программе патриотического воспитания, и освоено 60% всех средств, заложенных в бюджете на исполнение этой программы в 2008 году.

 

В частности, мероприятие «Уроки мужества» выполнено в текущем году полностью. Восемь мероприятий с участием молодежи, связанных с историческими датами, также уже состоялись. Большая работа проведена в рамках оснащения тематической литературой клубов, военно-патриотических объединений, музеев и библиотек. Более 500 детей и подростков приняли участие в первом полугодии 2008 года в конкурсах и викторинах на тему военно-исторических праздников. За этот же период в городских библиотеках были организованы 23 выставки, связанные с патриотическим воспитанием дзержинцев.

 

Активное участие в программе патриотического воспитания принимают учащиеся школ и воспитанники детских садов. Об этом на заседании координационного совета рассказали начальник управления образования Администрации Дзержинска Людмила Трофимова и исполняющий обязанности начальника управления детских дошкольных учреждений Администрации Дзержинска Алексей Коротков. Всего с начала года члены координационного совета по патриотическому воспитанию собираются в полном составе второй раз.

"